Вся такая растыкая• 20 мая 2014
Менеджеры отзовитесь. Опишите рабочий день
Прошу помощи) ищу работу. боюсь оплошать. Опишите пожалуйста свой рабочий день. Вот вы пришли на работу, что делаете дальше)
Вся такая растыкая
• 20 мая 2014
Ответ дляVoblochka-26
зачем Вам?)))))
я нигде не работала, хочу попасть в одну контору на должность менеджера по продажам, вот и интересуюсь, чтобы не оплошать.
Даже если не получится, лишним точно не будет)
Вся такая растыкая
• 20 мая 2014
Ответ дляmishell2010 mishell

приехали на работу, поздоровались со всеми, чай кофе потанцуем, потом в шоке от выговора, бьетесь ’ ну зачем я танцевала?’, думаете головой об стол, ничего не приходит, пытаетесь работать, говорите пока а потом все вместе на тусу?

Вся такая растыкая
• 20 мая 2014
Ответ дляVoblochka-26
почему Вы решили что Вас будут спрашивать именно про это?))
почему спрашивать) нужно же будет что-то и как-то делать
Бесбардак• 20 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
какое направление ?
какого уровня менеджер?
Роза завяла• 20 мая 2014
даже так и не опишешь все четко по плану на писаному за день или за неделю. работала сугубо по ежедневнику.
Бесбардак• 20 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
клевый Вы сотрудник - мечта.
как-то что-то да сделаете!
не обижайтесь. Научитесь
как-то что-то да сделаете!
не обижайтесь. Научитесь
Вся такая растыкая
• 20 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
какое направление ?
какого уровня менеджер?
одежда, уровень не знаю (неуказанно)
Белый Лосик• 20 мая 2014
точно не потанцуете и точно вечером не на тусу, все зависит от направления работы конторы, от начальства.Короче будете выполнять свои обязаности и ругаться на руководство.Как то так
Маргарита и Мастер• 20 мая 2014
менеджер, это сейчас такое размытое понятие, вес от секретарши до директора могут называтся менеджерами. И менеджер по продажам может ходить продавть косметику по улице.
Белый Лосик• 20 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
одежда, уровень не знаю (неуказанно)
чем анимается контора? понятие менеджер оооооочень растяжимое
Вся такая растыкая
• 20 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
дистрибьютор, опт и розница, есть командировки
Знаю что растяжимое, вот и интересуюсь
Скользкая• 20 мая 2014
у меня было так - приходите на работу и начинаются ’холодные звонки’ с целью встретиться. Утром ряд звонков, после обеда намеченные встречи. И такой ужас каждый день.