Лиса Патрикевна• 20 мая 2014
Детский сад
Добрый вечер, милые советчицы! Девочки, подскажите как правильно поступить. Хочу масю записать в детский сад, сегодня муж ходил, наша очередь еще не подошла и заведующая сказала, что если кто-то откажется или подойдет наша очередь она нам позвонит ли подойти после 20 июня. Так чтобы не пролететь с садиком иду завтра, где наша очередь подошла. Как мне поступить красиво, чтобы и в том саду где наша очередь подошла записаться, но вдруг освободиться место куда больше хочу перейти в этот сад. Что мне сказать завтра заведующей в саду где мы по очереди. Заранее всем спасибо. Надеюсь Вы поняли, что я хочу, переживаю. Всем хорошего вечера)
Автопортрет нурофена• 20 мая 2014
А нельзя ли отдать доки в сад где уже ваша очередь подошла? А в другой если берут - то забрать доки из первого. На ваше место найдутся желающие)))