Здравствуйте девочки,подскажите кто знает,возьмет ли Укрпочта посылку в 5 кг?Мне нужно отправить ходунки,но не знаю до какого максимума на Укрпочте разрешены посылки.Знаю,что отделение с которого я отправляю мах 4 кг.Отправляла шезлонг,весил 4,2 кг,но так как девочки считают меня "постоянным клиентом", то сделали 4 кг и заплатила всего 23 грн,уж очень понравились расценки,да и покупателю намного дешевле и удобней УП получать.Заранее благодарна за участие.
yana521984• 20 мая 2014
я отправляла ростовку сапог.уже не помню какой вес был.мне вышло 7грн.хотя обычные до кг выходили 15грн.почему так я так и не поняла
оксаняшечка• 20 мая 2014
Ответ дляnichka07
А габарит посылки не важен,не знаете?
передо мной мужик отправлял наверное кг 15!большая коробка была