Мотористка• 20 мая 2014
Слов просто нет.
4 года долбала мужа переезжать жить в другую страну. меня все здесь раздражало. коррупция на каждом шагу. наглость и бездействие наших правоохранительных органов. грязь в подъездах и вечные наркоманы. мусор повсюду. и т.д.
после того как выгнали Яныка. я как то изменила свое мнение о нашем народе.
но когда сегодня я узнала что наши вояки продают соляру. на которую вся Украина по 5 грн сбрасывается. у меня просто лексикона не хватает все это высказать.
Сорри за текст. но меня аж трусит от этого ....
руки_Крюги• 20 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
И еще вопрос: а почему у их покупают эту соляру? И кто это делает? Это нормальные люди?
Спрос рождает предложение.
ну не смешите. какой спрос. по вашему мнению люди сами ходят к воякам и просят продать им соляру, а они такие добрые что не могут отказать? я вам отвечу - жрать они хотят и курить, зп не платит гос-во и продукты нормальные не дает, а на одной каше и черством хлебе долго не протянешь.
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
Милая моя! А откуда Вы решили что это именно та соляра? Если б они предложили пол года назад Вас бы это не удивило?
Я Вам скажу так- у этих ’ вояк’ как Вы выразились есть семьи, а они принося домой зп в 2500 грн не имеют права дополнительного дохода, вот и крутятся как могут занимаясь не официальными сделками и перепродажами. Поверьте уж мне- не с гугла взята информация
я понимаю что нужно детей кормить. и т.п. но у нас же сейчас ситуация еще полностью не решилась с русскими. а они уже разворовывают.
Раиса_киев• 20 мая 2014
Ответ дляsvetoss
от хорошей жизни ,соляру не воруют
.
воруют и от хорошей жизни, только по крупному
Упругая попка• 20 мая 2014
Ответ дляМотористка
Я Вам написала что не всегда продажа значит воровство
и далеко не факт что предложенная соляра государственная
Брехушка• 20 мая 2014
Ответ дляМотористка
А причем здесь русские? Или их Путин заставил продавать соляру.
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
я не то имела ввиду. а то что еще русские не ушли. и страна на грани войны. а они с... уже все деребанят. соляру я знаю им наши бизнесмены покупали
Упругая попка• 20 мая 2014
Ответ дляМотористка
Вы меня не слышите или не понимаете.. Всего доброго!
Брехушка• 20 мая 2014
Ответ дляМотористка
А русские еще и не приходили. Украинское правительство воюет с украинским народом. На минуточку.
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
я понимаю что вы хотите сказать что никаких русских нет. но мой брат сейчас находится в Донецке на службе и рассказывает как там нет этих русских. так что не надо этого цирка
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
угу. это все призрак бандеры воюет
Упругая попка• 20 мая 2014
Ответ дляSjuSandra
Нет! Вы меня не поняли, я о русских ни слова не написала...
Застряла• 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
это вам путин лично сказал?
Брехушка• 20 мая 2014
Ответ дляSjuSandra
Автор так это ваш брат соляркой казенной приторговывает. Ну тогда понятно.
А вы то под анонимом то под своим именем пишите. Вы уж определитесь. Вы провокатор?
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
сами вы провокатор. у меня 3 родных брата и 5 двоюродных. вам еще о каком рассказать
Брехушка• 20 мая 2014
Ответ дляМотористка
Вот опять анонима включили
Застряла• 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Обама
ну так это брехня, как и ваш ник))
вот если бы сам царь! - то другое дело.
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Вот опять анонима включили
это просто привычка. я всегда под анонимом. просто некоторые любят в лычку нагадить. вот и ставлю галочку
лаМпочка• 20 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Полностью поддерживаю Ваши слова. Все беды от нищеты. Сделайте солдатам нормальную зарплату, питание и т.д. и накажите ( действительно накажите за воровство , а не пальчиком погрозите) может тогда и воровать будут меньше.
Брат работает в МЧС Крыма, зарплату подняли в 3 раза, но постоянно напоминают: зарплата хорошая, но за взятки и воровство увольнение по статье сразу. И при таком раскладе каждый человек задумается, а стоит ли ?????
Дорогие мои. Продажа соляры - обычное деле на украинской железной дороге.Машинисты благодаря краденной соляре ездят на недешевых дизельных иномарках(на соляре работающих). Транспотная милиция ездит на таких же иномарках.Так дело поставлено на конвеер.За откупные этих же машинистов.Вот Вам менталитет нашего народа. А также стремление к честности и справедливости.
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Вот опять анонима включили
есвлиб я была провокатором то создала тему в другой категории где можно анонима включить. и пишу со своего профиля а не создаю для этого кучу клонов. как многие.
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляЛеди Лили
это я тоже знаю. работаю на железной дороге.
Брехушка• 20 мая 2014
Просто писали к тому что на эту же соляру обычные люди перечисляли по 5 грн, а они уки продают ее и деньги себе в карман, а потом опять будут у народа денег просить
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
во-во. я это и имела в виду