Мотористка• 20 мая 2014
Слов просто нет.
4 года долбала мужа переезжать жить в другую страну. меня все здесь раздражало. коррупция на каждом шагу. наглость и бездействие наших правоохранительных органов. грязь в подъездах и вечные наркоманы. мусор повсюду. и т.д.
после того как выгнали Яныка. я как то изменила свое мнение о нашем народе.
но когда сегодня я узнала что наши вояки продают соляру. на которую вся Украина по 5 грн сбрасывается. у меня просто лексикона не хватает все это высказать.
Сорри за текст. но меня аж трусит от этого ....
Матрёна• 20 мая 2014
неберите близко к сердцу, такие люди есть везде. Есть тысячи других, которые возят продукты воякам и раненым в госпитали, которые со слезами на глазах благодарят за помощь
Плакат с автографом зимы• 20 мая 2014
Ответ дляМатрёна
это точно. Если человек идиот- это надолго. Чтобы что то изменить в стране - нужно начать менять себя. А не ждать что кто то чего то изменит.
Брехушка• 20 мая 2014
Они не только соляру продают. Скорее всего и патронами и пестиками приторговывают.
НаливайКа• 20 мая 2014
чему вы удивляетесь??? сейчас наживаются все как могут на этой ситуации. вы подумайте почему ЭТИ рвались к власти, потому что им тоже хоца.. а не давали.... а все думают порядок будет.... сейчас все транши по карманам рассуют и под какую-нить заворушку свалят..
Тётя Хрюша• 20 мая 2014
неу страивала коррупция Яныка, а коррупция среди народа это норм. вон даже на соверчице темки были: Ура, мы победили эту коррупцию! Наконец заживем и следующая же за ней: сколько дать денег заве,ч тоб пристоить ребенка в сад без прививок
наш народ не победим! есть куда - бегите
Ух ты какая Я• 20 мая 2014
автор, а вас понимаю, главное что вот посмотрите они этому не верят, потому что боятся разочароваться. Людей понять можно, но им подменили черное и белое.
Чучело-Мяучело• 20 мая 2014
Не расстраивайтесь, гниды есть везде((( И только мы с вами можем поменять ситуацию, меняясь сами!!!! У нас все будет хорошо!!!!
Бабайко• 20 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Не удивлюсь, если тем же сепаратистам и продают...
Брехушка• 20 мая 2014
Ответ дляНаливайКа
Ясно под какую. 25 число на носу. Юля очень хочет быть президентом, а не получится, вот она и пойдет на третий круг майдана. А остальные как раз со всеми деньгами и свалят за бугор.
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2014
так конечно - нашим фермерам и продают (((( ни копейки не перечисляла (((( стоят на полях в нашей области, знаю точно !!!
Директор Пляжа• 20 мая 2014
Автор, у подлости нет ни национальности, ни имени, ни военного времени. Подлые люди были, есть и будут.
Как бы мы ни хотели, чтобы был только Бог, но есть еще и Дьявол.
Мексиканочка• 20 мая 2014
Вы думаете, где-то есть Рай? чтоб без коррупции, воровства и т.п.? вряд ли)
Матрёна• 20 мая 2014
Ответ дляEmilyy
Я тоже воздерживалась, но сегодня прочла про новый закон ’ про мобилизацию автомобилей’ и а...ела(((
этот закон существовал еще с советских времен, сегодня в него просто внесли изменения
Кидстаффовка• 20 мая 2014
Вот те 5 гривен им на еду пошли,да и не так много желающих было дать эти деньги.А вот те суммы,которые выделились на эту мобилизацию,там ого-го,то вот это очередной лакомый кусок для дерибана нашими властителями.Тут кто-то писал,что на этих военных закупках оружия можно так нагреваться и дурить,что нам и не снилось.А вы говорите соляру продают....
Директор Пляжа• 20 мая 2014
И еще вопрос: а почему у их покупают эту соляру? И кто это делает? Это нормальные люди?
Спрос рождает предложение.
СноваЗдорова• 20 мая 2014
а у нас эти приезжие вояки бродят по всему военному городку ,заваливают в магазин пьяные с автоматом ,вот фиг его знает что у них на уме ,а вчера под утро домой возвращались пьяные и дрались под окном
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
Вы это от ’вояк ’ слышали?
слышала. они моему брату предлагали. по 10 грн. за литр.
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
мои все родные и мы с мужем перечисляли по 20-50 грн
Мотористка
• 20 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Спрос рождает предложение.
может и покупают я не знаю. мой брат у них ничего не покупал. но цена вроде 10 грн за литр
Упругая попка• 20 мая 2014
Ответ дляSjuSandra
Милая моя! А откуда Вы решили что это именно та соляра? Если б они предложили пол года назад Вас бы это не удивило?
Я Вам скажу так- у этих ’ вояк’ как Вы выразились есть семьи, а они принося домой зп в 2500 грн не имеют права дополнительного дохода, вот и крутятся как могут занимаясь не официальными сделками и перепродажами. Поверьте уж мне- не с гугла взята информация