Пульт от линолеума• 21 мая 2014
скажите на этом сайте цена указана уже с учетом доставки?
цена в долларах
Гореотума• 21 мая 2014
нет, только цена товара
если выбрать конкретный цвет и размер, то появиться вес товара, если нажать на знак вопроса под весом, то появиться окошко с текстом
’Здесь указан приблизительный вес товара для того, чтобы вы могли рассчитать примерную стоимость доставки. Реальный вес станет известен только после того, как мы получим товар. Соответственно, окончательная цена доставки будет зависеть от реального веса посылки.’