Играюся• 21 мая 2014

Подскажите у кого в детей диабет. Как обнаружили?

Какие первые признаки были?
МисисПропер• 21 мая 2014
я проверяла сына когда маленький был.постоянно ел сахар и пил воду.ничего не оказалось но посоветовали проверить

Дую ветер• 21 мая 2014
кровь проверить.
у знакомой сын попал в реанимацию. пил много воды, а потом сознание потерял
автор Играюся • 21 мая 2014
Ответ дляДую ветер
кровь проверить.
У меня сын говорит, что сухо во рту и пьет и писяет в постель. 5 лет
Украиночка• 21 мая 2014
автор, проверьте сахар ребенку - это минутное дело.
Дую ветер• 21 мая 2014
Ответ дляИграюся
тогда срочно кровь на сахар. при чем в частной из вены. они как-то меряют уровень сахара за несклько месяцев. автор не шутите с этим,это очень опасно.
Пьяная вишня• 21 мая 2014
Да, автор... проверит нужно! Именно так у сестры мужа началось(((((( Очень много пила воды, ооочень много, жаловалась на постоянную сухость. Стала писаться ночью в 10 лет. Срочно проверьтесь!