Сосулька• 21 мая 2014

Оцифровка видеокассет в Киеве.

Дома лежат видеокассеты,записана свадьба (18 лет назад),и пару кассет с записью ребенка. Кассетам от 12 до 18 лет. Возможно их еще оцифровать на диски? Или они уже очень старые? И если в курсе,где это можно сделать (желательно печерский район),и сколько это сейчас стоит?
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-458253

автор Сосулька • 21 мая 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Cпасибо,но по моему это не много не то
АдеКВАтная• 21 мая 2014
это я задавала похожий ворос, пленки у нас разных годов и разных камер, но думаю, по тем ссылкам, что мне дали вам тоже помогут.
Наивная Хо• 21 мая 2014
Спросите в фотосалоне.
Я делала на Оболони
Moskit• 21 мая 2014
У меня муж занимается оцифровкой, буквально на выходных оцифровывал кассету, которой 13 лет уже и все получилось, если интересно напишите мне в ЛС