фрау Гитта• 21 мая 2014

Подскажите по купонам персональным с 6рм

купон прислали. я ним не пользовалась. 4/9/14/ Ввожу а он уже не рабочий? в чем проблема не пойму((9 подскажите
_vitalina• 21 мая 2014
он истек 9 апреля

ganzya1• 21 мая 2014
дата ж 9 апреля 2014 года у него
автор фрау Гитта • 21 мая 2014
ппц. а когда следующий пришлют. и вообще как часто они присылают. или я должна купить на 400 у.е. и тогда получаю ккупон? и еще вопрос а сейчас свободно гуляющих нет?
п.с. выкупаю сама.
спасибо не равнодушным.
Ekaterina123• 21 мая 2014
Следующий пришлют через четыре месяца после того, как потратите 400 долларов. Про истекший купон можно уже забыть. Сейчас гуляющих нет, но это дело малопредсказуемое и редкое.
Ekaterina123• 21 мая 2014
Ой, извините, не через четыре месяца, а через 45 дней.
автор фрау Гитта • 21 мая 2014
Ответ дляEkaterina123
я в шоке.... так долго... ну как так...
автор фрау Гитта • 21 мая 2014
Ответ дляEkaterina123
о! ну это реальней. очень долго. а сейчас с этим таможенным лимитом вообще караул..)(((((( ни купонов ни нормального шоппинга
Крошка Енот• 21 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
А с курсом?! Ну прям плакать хочется! При последней моей покупке курс был 8,41 сейчас 12,2 Обалдеть! И то ли еще будет!
автор фрау Гитта • 21 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
в наших магазинах всё так же пропорционально поднялось.
лучше я куплю там Но оригинал, чем тут палёнку и всё равно дороже!

4мама• 21 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
п.с. выкупаю сама.
спасибо не равнодушным.
свободно гуляющие (многоразовые и однодневные) ищите тут

https://www.facebook.com/shop6pm?fref=ts

про брендоголика в принципе все написали: тратите 400 долл - через 45 дней получаете купон - он действует 90 дней, но применить его можно только один раз.