Ксерокопия ночи• 21 мая 2014
интересно укр. -м крымчанам, приват карты
Девочки, сказали сегодня в банке(г.Ровно) что крымские карты приват могут быть разблокированы, если принесешь справку с миграционной службы своего города о наличии укр. прописки, это правда? или очередная обнадеживающая инфа?
Сусановна• 21 мая 2014
Еще раз задам вопрос. Что значит укр. прописка? У всех Крымчан прописка Крымская.
Сусановна• 21 мая 2014
Ответ дляГанна
Укр. прописка - это значит прописка на материковой Украине, а не в Крыму. Есть много людей, которые по случайности открыли карты в Крыму.
Спасибо, поняла
Свисток ля-минор• 21 мая 2014
знаю про Дельту ( по аналогии видимо и Приват), что правда, хотя бы временную прописку и ещё справку с этого рос.фонда, что он вам не отдал деньги
Ответ дляСвисток ля-минор
С дельтой надо бороться, это самопроизвол специалистов на местах. Депозиты банка Дельта не возвращаются рос. фондом.