barabychka• 13 декабря 2012

Кто вчера вылетел из мастер-шефа?

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Виталия ушла вместе с Геннадием.Я не хотела дальше смотреть из-за Миши и Иванны,приходится выключать звук,когда они комментируют.А Виталия не ругалась матом,просто,здорово всех пародировала.Будет прикол,если Таня победит.Простая такая,бесхитростная.)
Ну как не ругалась?Когда она комментировала,я слышала только пи-пи-пи

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я не слышала.Виталия-большая ’язва’.В последних передачах даже Алла комментировала с пи-пи-пи.)))Держатся только Лиза и Саша.Интеллигентные люди!
ldemchuk• 13 декабря 2012
Таня победит и замуж за Эктора выйдет.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
Таня победит и замуж за Эктора выйдет.
ну и шуточки у Вас
юлиz• 13 декабря 2012
пусть Таня победит на зло всем врагам))))))))))) милая, наивная девушка, немного селушка))
ldemchuk• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и шуточки у Вас
а вам что до них?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
а вам что до них?
Просто болею за Александра,а по поводу*Таня выйдет замуж за Эктора*,думала.что он с Татьяной Стребковой вместе,очень нравится больше эта пара,вот и всё

Yana-122• 13 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
а что она напортачила?
я не люблю двуличных существ, особенно эфир когда она якобы знала как готовится блюдо, и не кому не подсказала, а ещё готовила и пела, песню, по типу какая она сволочь _самокритично,
Yana-122• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
они уже давно не вместе))))
ldemchuk• 13 декабря 2012
Ответ дляYana-122
они уже давно не вместе))))
воть с кем Эктор
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляYana-122
они уже давно не вместе))))
а у меня другая информация
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
воть с кем Эктор
Ага,щазз
Аноним• 13 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Алёнка.Киев• 19 декабря 2012
Девчонки, подскажите куда делась Иванна? и видела что она истерила,потом я отвлеклась на дочку,включаю телек а там они уже вчетвером
автор barabychka • 19 декабря 2012
Ее выгнали сразу после конкурса, где она готовила улиток.
Алёнка.Киев• 19 декабря 2012
ааа,спасибо,понятно. Смотрю дальше
автор barabychka • 19 декабря 2012
Думаю, Таня вылетит. Она вообще ’не в зуб ногой’ как готовить. Даже свое блюдо не может приготовить сейчас.
Аноним• 21 декабря 2012
А меня Лиза убила на этот раз.Так явно демонстрировать свою неприязнь к Татьяне!С Александра корона слетела-никто не ожидал,включая его самого.Даже Миша лучше выглядел.Вот бы Таня им нос утерла!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ставлю 20грн что Таня выиграет!

Аноним• 22 декабря 2012
Хотелось бы!Но почти уверена,что-Лиза.(((
ldemchuk• 29 декабря 2012
вылетели все,осталась Лизка....