Коко Шанель• 21 мая 2014

Антицеллюлитный массаж КИЕВ

Хочу убрать целлюлит на бедрах и попе. Хожу в зал, стараюсь правильно питаться.
Но ...Столкнулась с проблемой - какой массаж лучше добавить?
Медовый?
Баночный?
Ручной?
Кто делал? Что быстрее и надежнее?
Может есть контакт массажиста (женщина). Буду благодарна за любую информацию.
karryn• 21 мая 2014
лучше всего чередовать все виды массажа, и обертывание. плюс обязательно сначала лимфодренажный

karryn• 21 мая 2014
в каком районе вы?
автор Коко Шанель • 21 мая 2014
Или Теремки, или Куреневка
ПесиКот• 21 мая 2014
Лучше всего сочетать все вместе, можно поочередно+добавить обертывания.Есть хорошая массажистка, приезжает на дом, но только Позняки, Харьковский,.
karryn• 21 мая 2014
0972301138 Любовь Николаевна
ПесиКот• 21 мая 2014
Ответ дляkarryn
Пока писала, уже повторилась
автор Коко Шанель • 21 мая 2014
Ответ дляПесиКот
Жаль, левый берег далеко от меня((((
автор Коко Шанель • 21 мая 2014
Ответ дляkarryn
0972301138 Любовь Николаевна
Она на дом приезжает? Как у нее цены и какие виды массажа делает?
Запуталась я в этих массажах...Считала что медовый - самый лучший и быстрый вариант...а тут столько...
А лимф-ный - это какой? Ручной?
Разумная Губка• 21 мая 2014
Лимфодренажный( 3 сеанса через день)+ антицеллюлитный и на 8-10 сеанс медовый!

karryn• 21 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
А лимф-ный - это какой? Ручной?
да, на дом приезжает. По ценам с ней разговаривайте, было 150-200 грн. Медовый просто разогревает, подтягивает, питает кожу. Его очень хорошо делать перед обертыванием. Лимфоодренажный помогает вывести лишнюю жидкость с тела, убирает отеки
Medvezonok• 21 мая 2014
Есть девочка на правом берегу, Лукьяновка. Лично я на массаж к ней не хожу за ненадобностью, но клиенты оч довольны. Она комплексы делает (массаж/обертывание..). Если удобно тер-но - напишу в личку телефон.
Самохвалова• 21 мая 2014
с большим удовольствием порекомендую своего массажиста, которая дважды после каждых родов возвращала меня в форму :-) золотые ручки, большой опыт, мед образование. сначала ездила ко мне со своим столом, но сейчас уже есть на нивках кабинет: http://bodypro.com.ua/ - может и выезды есть, но лучше уточнять: 063 281 40 13 - Марина (можно ссылаться на Марину с Автозаводской), она мне каждый раз минус 4-5 кг за 10 сеансов и 4-5 см в объемах делала)))) после меня делали штук 10 моих коллег, подруг, знакомых - все довольны. результаты варьируются в зависимости от исходных объемов, конституции и питания, физ нагрузок. но у всех были положительные)))))
Самохвалова• 21 мая 2014
забыла - чередует 3 вида массажа - медовый, ручной, вакуумный и в конце обертывание. делает не на скорую руку - разогревает, начинает с общего - длится около 2х часов.
Удачная• 21 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
О, мне тоже интересно, я как раз на Нивках живу, а какой порядок цен?
Подумывающая• 21 мая 2014
девченки, может кто посоветует еще массажиста, куреневка, оболонь
автор Коко Шанель • 21 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
Ооо, а по ценам как у нее?
Самохвалова• 21 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Ооо, а по ценам как у нее?
было 250, но почти за 3 часа
Пыхтелка• 21 мая 2014
Ответ дляПесиКот
Напишите телефончик пожалуйста, мне оч нужно на Позняках хороший массажист. А цены у нее какие? Спасибо.
Печальки.нет• 19 июня 2014
Ответ дляПесиКот
Только на дом приезжает?