Ку ка ку ка ку• 21 мая 2014
Посоветуйте секонд хенды Киева
Девченки!Посоветуйте секонд хенды в Киеве. Просто я не местная , а куда поехать не знаю
Ку ка ку ка ку
• 21 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
метро Героев Днепра, если Правый берег
а там как? на развес ,млм все по ценам?
Шмоточницаца• 21 мая 2014
Ответ дляdearAlice
а где там? Живу на Оболони-не слышала про сексонд в наших краях
))))))))))
КоролеВешна• 21 мая 2014
Ответ дляdearAlice
Выходите с метро, идете в коней после продуктов и шмоток. По правую сторону
КоролеВешна• 21 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а там как? на развес ,млм все по ценам?
Есть на столах от 5 гр и больше , на вешалках. Кто покруче- крытые( по типу магазинчиков),- там брендовые вещи.
Безникая• 21 мая 2014
скажите автор а задать поиск по слову ’секонд’ никак не получнется ??
по теме-лучший секонд киева-на метро лесная.
На привозе• 21 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
метро Героев Днепра, если Правый берег
Хороший секонд! Живу рядом, пасусь уже много лет, выбор на любой бюджет!