Сиренькая• 22 мая 2014
Опрос А вы купили такие носочки следки
Пр-во Турция 100% хлопок.
Женские - 25 грн (пара)
Мужские - 75 грн ( 3 пары )
Женские - 25 грн (пара)
Мужские - 75 грн ( 3 пары )
Результат:
вже голосів:
37 (92.5%)
нет,таких полно-дорого
2 (5%)
да, классые и не дорого
1 (2.5%)
стоит подумать
Кина_не_будет• 22 мая 2014
за такую цену можно в любом переходе купить, я видела на Позняках в Киеве, например
Безпринципная• 22 мая 2014
Ужасненько))) я так полагаю, их не должно быть видно. Но если вылезут - не комильфо(((
Тень льва• 22 мая 2014
Мне нравятся. Капрон носить не могу, а в туфли отлично трикотажные. Но в Ашане дешевле.
Запыхалась• 22 мая 2014
я покупаю обычные телесные по 2 грн, так что мне проще таких 10 пар нежели 1 за 25 грн
Обнемашечка• 22 мая 2014
А мне нравятся с рюшиками,так мило, даже если они будут вылазить, то смотрится симпатично.