Компас Ижевска• 22 мая 2014
Сколько в среднем должен зарабатывать мужчина 40-45 лет?
Ваше мнение. Сколько в среднем должен зарабатывать в месяц мужчина 40-45 лет?
Семья из 3 человек (он, она, ребенок). Плюс мужчина помогает единственному сыну от первого брака. Сын-студент.
ХдеЯсь?• 22 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня есть знакомые мама, папа. сын и сын 20лет от первого брата учится в колледже. Доход в семье 7000грн. жена жалуется конечно, но ниче живут. Квартира правда есть своя, даже на машину насобирали на б.у. форд фиеста, но они очень довольны. Семья хорошая дружная.
Вот и для меня такая семья-бОльший пример, чем семья, где муж зарабатывает 20-30тыс., но жену за человека не считает, она только на шмотках и отдыхах помешана, ребёнок растёт с нянями, в семье постоянные скандалы...Зато зарабатывает!
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Мужу 22 года, зарабатывает 25 тыс. И мы не можем взять и купить ни машину, ни квартиру. Так что в 40-45 имхо позорно зарабатывать меньше, чем могут молодые парни.
наверное Вы экономить не умеете, конечно с одной зарплаты не купить, но подкопить точно можно, если всю ее сразу не разбазарить!
Молчавочка• 22 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
А какие должны быть? 1800грн и ноги мужу целовать?
не ноги!
Янка-угомонись• 22 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
разве что в фирме каких то родственников или по блату в таком возрасте
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
100% хорошая семья, мой муж у папы на свадьбе свидетелем был, на первой свадьбе, а теперь мы семья дружим только жена уже другая, очень хорошая
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
про IT шников не забывайте
.
И 25000 это не супер круто для них.
. И 25000 это не супер круто для них.
ХдеЯсь?• 22 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Извините, но каким образом ЗАКОННО сейчас молодой парень может заработать 25тыс? Не смешите меня! Я понимаю взрослый дядька, у которого бизнес налажен, тот заработает, а Ваш каким образом?...Или это из серии ’хоть на просторах Советчицы побуду женой богатого мужа’?
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вы странная честно... Думаете в Киеве нельзя заработать 25000, понятно конечно, что не в такси
Ксерокопия ночи• 22 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вам акты сфоткать?
Что тут странного такого? Это всего 2 тыс у.е.
В его отрасли это еще мало. Вот сейчас собеседуется на новую должность, будет больше. Программисты мы.
Что тут странного такого? Это всего 2 тыс у.е. В его отрасли это еще мало. Вот сейчас собеседуется на новую должность, будет больше. Программисты мы.
ОхиИВздохи• 22 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
класс...читаю и радуюсь..моему то всего 26, значит через 20 лет буду шубыы покупать каждую неделю новые!!!!Ура!!! Заживем...
вполне ;)
у меня подружка каждые полгода машины меняет, шубу второй сезон не носит, мужу 32 ;)) так что вполне может и раньше, от вашего мужа зависит ;)
ХдеЯсь?• 22 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам акты сфоткать?
Я за Вас рада, честно! Но не завидую, дай Бог и мой вернётся к своим неплохим заработкам
Но не пойму, почему Вы не можете в кредит машину взять?
Если есть такой стабильный доход?...
Ответ дляХдеЯсь?
Выше уже сказали, IT.
Там 25000 вообще ничего, вполне может в 20 лет такое быть,
по крайней мере я знаю кучу примеров, да и сам проходил такое.
А есть и 40Т, и 60Т - это те кто ’покруче’
В тоже время есть и юристы знакомые,
которые имеют 30-50тт.
Но они как правило тянут по 2-3 работы,
то есть на одной 10-15тт получают.
В тоже время есть и юристы знакомые,
которые имеют 30-50тт.
Но они как правило тянут по 2-3 работы,
то есть на одной 10-15тт получают.
Ксерокопия ночи• 22 мая 2014
Особенно повеселило женой богатого мужа:) Вы прикалываетесь?:) В Киеве да на съемной квартире не разгуляешься. Вот муж уже год зубы себе сделать не может, потому что надо взять и оторвать как-то из бюджета большую сумму сразу.
Янка-угомонись• 22 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Вам акты сфоткать?
да пусть даже программист кому вы рассказываете или у меня друзей программиистов нет? в 22 года -это только получил диплом вуза и без опыта или протекции на такую ставку не берут не надо ля ляя)))
Ксерокопия ночи• 22 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
А Вы много программистов знаете с вышкой? Это скорее исключение, потому что нет смысла тратить 5 лет на то, что не пригодится, т.к. технологии развиваются быстрее, чем учат в вузах. Мой закончил колледж и пошел по специальности в 19 лет. А сайты делал еще в школе. Что тут СТРАННОГО? Какая протекция в программировании?:) Да тут нехватка кадров и так сумасшедшая.
ХдеЯсь?• 22 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну в Киеве двушка сдаётся за 4-5тыс, остаток 20тыс, с него не только машину в кредит купить, но и зубы нельзя подлечить?...
Что-то я не понимаю наверное, извините...Мой муж зарабатывая 5-7тыс. умудрился очень серьёзно подлечить свои зубки, и не в поликлинике, а в хорошей клинике частной...
По всей видимости это случай, когда денег всегда не хватает
Что-то я не понимаю наверное, извините...Мой муж зарабатывая 5-7тыс. умудрился очень серьёзно подлечить свои зубки, и не в поликлинике, а в хорошей клинике частной... По всей видимости это случай, когда денег всегда не хватает
Ответ дляЯнка-угомонись
Там часто и без дипломов берут, я в свое время брал на работу школьника, 17-ти лет,
ждал когда вырастет;), чтоб оформить, да и сейчас полно людей или без дипломов вообще или даже с непрофильными, как-то химики или учителя математики специальностями;))
PS - сам когда начинал был 18-ти лет и студент первого курса,
уже имел работу на 250 уе, а через год -500уе
что в 1998- поверьте было прилично.
Семенна Семеныч• 22 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Если есть такой стабильный доход?...
Вы знаете у меня есть семья знакомая там папа получает больше 40000 тоже IT, они квартиру купили пару лет назад в Софиевской Борщаговке новострой, так вот живут на арендованной уже 3-й год, никак ремонт сделать не могут.
Маме то шуба новая 3-я по счету, отдых за границей по три-четыре раза в год, то кольцо бриллиантовое то серьги и т.д. и т.п. все ей мало, муж все исполняет, он очень мягкий человек. Она не работает. просто помешана на шмотках и поездках, короче все деньги на ветер, вот так и живут...
Ксерокопия ночи• 22 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
В Киеве двушка 4-5 тыс? Понятно:) Классно Вы умеете считать чужие деньги. Еще существуют налоги, квартплата, транспорт, хозяйство, хобби да и просто в кино сходить пару раз в месяц. И нет, я не знаю, как выделить 40 тыс грн на зубы, собираем.
Ксерокопия ночи• 22 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Если есть такой стабильный доход?...
Потому что глупо покупать машину, которая ежемесячно тянет деньги, когда квартиры нет. Это не тот приоритет.
Ответ дляКсерокопия ночи
ИМХО, но с бюджетом у вас что-то не то;),
по крайней мере с планированием,
вот тут может как раз и сказывается, что после техникума пошел работать.
Программить может, а бюджет сводить нет;)
по крайней мере с планированием,
Ксерокопия ночи• 22 мая 2014
Ответ дляherkuless
по крайней мере с планированием,
Вам виднее. Вчера оплатили налог - 5 тыс. Вынь да положь, например. Родителям помогаем.
Ответ дляКсерокопия ночи
И тоже не соглашусь,
как раз среди знакомых - многие начинали с авто,
оно кстати тянет зачастую меньше, чем может показаться,
но при этом сильно упрощает жизнь, и уже потом приходили к квартире.
Ксерокопия ночи• 22 мая 2014
Ответ дляherkuless
по крайней мере с планированием,
Почему с планированием что-то не то? На квартиру ведь собираем.
ХдеЯсь?• 22 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Да не переживайте так, не считаю я Ваши деньги
Да, в Киеве двушка стоит 4-5,знаю, т.к. сдаёт моя мама - шикарный ремонт и вся техника, если Вы снимаете в центре или на Печерске, то извините, это уже другой разговор...Про все расходы на хозяйство (не поверите!) тоже знаю, т.к. тоже имею такие расходы
Ответ дляherkuless
И тоже не соглашусь,
согласна, у нас первая машина появилась, есть ’колеса’ возможностей больше...
Ксерокопия ночи• 22 мая 2014
Ответ дляherkuless
И тоже не соглашусь,
У меня было авто, два года назад еще я его продала. И не знаю, чем оно упрощает жизнь в большом городе, где под домом и под работой метро. :) И под домом ставить ее...
Ксерокопия ночи• 22 мая 2014
Ответ дляherkuless
Налог с чего?
Или вы озвучили ЗП грязными деньгами на ФОПа?
Конечно на ФОП. Поэтому вдвойне смешно как меня обозвали ’женой богатого мужа’:)