Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2014

Подскажите, кошки соседей ходят в туалет на нашу входную дверь и на наш половик

Девочки подскажите, что делать, кошки соседей сверху ходят в туалет на нашу входную дверь и половик (который в течении двух лет я уже меняла пять раз)!!!! Мою дверь и те места возле двери хлоркой, заливаю хлоркой половик и двери оставляю так на ночь а потом мою, но это не помогает, с соседями уже не разговариваем так как делаю им замечания а они спрыгивают друг на друга "Мол не моя кошка а соседки", я говорила что потравлю их, но жалко то животных, не хочется брать такой грех на душу! Подскажите, может у кого то тоже такое было или есть, как боретесь?! НАПЕРЁД БЛАГОДАРНА