Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2014

Подскажите, кошки соседей ходят в туалет на нашу входную дверь и на наш половик

Девочки подскажите, что делать, кошки соседей сверху ходят в туалет на нашу входную дверь и половик (который в течении двух лет я уже меняла пять раз)!!!! Мою дверь и те места возле двери хлоркой, заливаю хлоркой половик и двери оставляю так на ночь а потом мою, но это не помогает, с соседями уже не разговариваем так как делаю им замечания а они спрыгивают друг на друга "Мол не моя кошка а соседки", я говорила что потравлю их, но жалко то животных, не хочется брать такой грех на душу! Подскажите, может у кого то тоже такое было или есть, как боретесь?! НАПЕРЁД БЛАГОДАРНА
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Хлорка их как раз и притягивает. У нас так когда - то кот из подъезда повадился бегать - отучили за раз эфирным маслом цитрусовых ( точно не помню - или апельсиновым, или лимонным, мандарин тоже можно ). Просто вылили пузырек около двери - кошак пропал.
Когда-то я такую темку создавала, не помню здесь или нет, мне советовали и масло, и мыло хоз-е, и даже кнопки в коврик повтыкать, все пробовала 3 дня, все соседи посмеивались с меня, кроме перца, штрафа и удаления физического мне ничего не помогло. А то что соседи клянут, так это норма, к ним же и возратится все. Зато теперь у нас чистейший подъезд.

автор Olyna25 • 22 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
наверное Ваша тема
там Автор тоже онлайн))
нет, не моя
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Ответ дляПодметайло
есть такая пищалка...под коврик кладешь и там контакты соеденияются. сирена мама не горюй...ушел с коврика-все замолчало.кошки и ссать и ср перестанут надолго
А если ребенок какой-нибудь наступит и испугается?
Детские_Будут?• 22 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Нам помогло масло. )) Уже тоже подумывала котейку травануть, прости Господи. Самая фигня была в том, что кот был неизвестно чей - ’общаковский’, миски с кормом были расставлены ’добрыми жильцами’ на многих этажах подъезда.
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Я котов завезла, не травила, но когда вижу миску, иду по всем соседям, всем звоню и всем сообщаю, что сейчас тому кто это поставил надену ее на голову. Все обычно молчат. У меня разговор короткий. И демонстративно бросаю на улицу. Мои соседи знают уже мой нрав
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
да мне и жаловаться некуда, дом никем не обслуживается, ни ЖЕК ни какая то другая организация, люди отказались так как говорят что дорого, подъезд в ужасном состоянии, мы как вселялись ремонт на своём этаже делали (покраска и побелка а также за свои деньги поменяли входную дверь)а там дальше ужас!!!
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2014
Ответ дляМолчалка
научите, как вы это делаете? все так можно посмтреть?
ну да))
А как научить сейчас принт скрин сделаю)) как))
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Смотрите
Ищите в гугле, что Вам нужно. Находится в поиске ссылки
И там стрелка вниз))
нажимаете на нее 1 раз и там пишет
я Вам все обвела кругами))
А поговорить?• 22 мая 2014
Как можно вообще сказать, что потравите? Это живое существо! Бог накажет Вас за Ваши слова!

Дети Ваши не мешают там часов никому?

Дикая Роза• 22 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
когда бой делаю, то соседки клянут меня и мою семью, спасибо за совет с перцем, сегодня ж попробую!!!
Я насыпАла красный и черный молотый перец. Помогло сразу.
Детские_Будут?• 22 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Да они походу потом сами и дели куда - то, т.к. на некоторых этажах он кучи оставлял просто нещадно, вдобавок было лето и недели полторы - две с неработающим лифтом. Короче, кто - то задолбался это нюхать и по - видимому психанул. Но от нашей двери после масла кот отчалил раньше, чем его устранили из подъезда. Вот тоже терпеть не могу таких ’благодетелей’, которые кормят животных в неположенных местах : или подъезд, или на голову с балкона могут какую - нибудь фигню ’для кошечек’ выбросить , видите ли - лень спустить свой зад во двор.
Детские_Будут?• 22 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У нас ЖЕКу все по - барабану, только деньги гребут, а подъезд такой - же наверное, как и у Вас. За что мы им платим - непонятно...
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Сегодня только соседку обругала, смотрю через мой балкон летит что-то, она оказывается бросила котам во дворе под мой балкон (я на 2-м) Я только вот собрала все на савок и под дверь ей положила, пакетик бережно на ручку повесила. Знаю, подло, но как эти зверелюбители меня достали!!!

А когда дети мои на моей площадке листья рассыпали поздно вечером, так я в 7 утра услышала, как это оказывается неприятно по листьям ходить.
Молчалка• 22 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Смотрите
И там стрелка вниз))
нажимаете на нее 1 раз и там пишет
я Вам все обвела кругами))
йейе!!! спасибо, получилось!
Детские_Будут?• 22 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка

С некоторыми экземплярами наверное так и нужно. ))) У нас бросают перед входом в парадное, пока поднимешь голову и приглядишься за деревьями, какой хотя - бы этаж это сделал, - уже прячутся. ((( Сама бы с удовольствием поднялась любезно побеседовать к таким ’любителям’.
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Мои любители ждут, пока съедим, а мы только ремонт доделали

Я тираню всех по-черному и меня из-за этого не любят, ЗАТО очень благодарны все остальные. Бабушка инвалид по зрению упала с лестницы упала, на спящего кота наступила, так мы ее в скорую грузили, как вспомню, так вздрогну. А эта дама, чей кот провинился, еще с ухмылкой мне и говорит, пусть не выходит тогда (бабушка эта), поэтому я еще стервозная такая стала.
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2014
Ответ дляМолчалка
йейе!!! спасибо, получилось!
пожалуйста )
Детские_Будут?• 22 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка

Да, тоже заметила, что многие неадекват полнейший. Что мешает взять животное домой, если такая любоффь ? Возиться неохота и ответственность брать, куда прикольнее на голову бросать еду с чувством выполненного долга. ))
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Это точно, а у меня балкон открыт и белье в балконе висит, представьте, когда колбасные корки я на махровой простыне нашла зацепившиеся, блиин, я готова была в рот затолкать ей. И одна и та же все время это делает. А надо мной соседка (тоже балкон не застеклен) рыбный хвост нашла на полу. Приятненькоооо

Потом кошатники недоумевают, ну почему все такие злые?

Детские_Будут?• 22 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка

У подруги в соседнем подъезде мадам держит дома 12 кошек ( там видимо уже клиника, т.к. все лучшее - им , себе отказывает даже в еде ), плюс на ее первом этаже еще с десяток тусуется. И таки да, все остальные жильцы у нее - злые негодяи. А в подъезде дышать невозможно, и ничего с ней сделать не могут.((
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Я бы быстро придумала, накормила бы их и все.
Нуждаюсь в общении• 22 мая 2014
Аналогичная тема уже есть, поищите и будет вам счастье. Там неадекватная авторша тоже хотела потравить.
Нуждаюсь в общении• 22 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне помогло фото съемка, передача в жек и штраф для нашей любительницы в 500 грн. перед Новым годом. Вторая кошки лишилась, я ее вывезла, остальные или не выпускают или сами вывезли. Потому что в подъезде не могут быть никакие животные, ни их миски, ни туалет.
Смотри, а то тебя как-нибудь дети вывезут на старости лет, живодерка. Потому что кому нужна старая больная женщина.
Rukola1• 22 мая 2014
Автор, вы хоть о результатах то отпишитесь, может уже что и помогло отвадить котов )))
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Воспитание ниже плинтуса, не нравится тема не заходите.
Виниловая пластинка• 22 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну да адекватнее терпеть вонь и спотыкаться об животных. Нравятся коты - в квартире держите и не выпускайте, пусть там у вас счастье будет в полном объеме.
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
я же не травить хочу, а отучить чтобы не гадили мне на дверь!!
автор Самая СоветЧиваЯ • 22 мая 2014
Ответ дляRukola1
ок:)
NaStasya_• 23 мая 2014
у нас в подъезде тоже такое было. К соседскому коту прибегали в гости дворовые. Чего только не делала. Помог перец ))
автор Самая СоветЧиваЯ • 01 июня 2014
Ответ дляRukola1
спробувала перець, покищо допомагає, побачу як далі справа піде!