Трынди-брынди• 22 мая 2014
Отзывы о психотерапевте ?
Предполагаемый диагноз психологическое и поведенческое расстройство, Гиперактивность.
Предложили обратится к врачам: Кузнецов Игорь Валерьевич, Гуленко Ольга Ремовна, Савченко Юлия Михайловна, Бакшаева Яна Борисовна.
Но ценовая категория консультаций в наше время не "спасибо", и как определится к кому пойти?.
Спасибо
Трынди-брынди
• 22 мая 2014
Ответ дляIshtar
отзывы в интернете видели? если отзывов нет, идите к любому из них, вам же всех рекомендовали..значит все спецы.
каждый из них имеет разный стаж, направление работы в нынешнее время, и место работы
Трынди-брынди
• 23 мая 2014
Ответ дляskrynia
Автор, Вам правильно посоветовали - пробуйте ’вживую’, и на месте уже разберетесь, Ваш специалист или нет
это во-первых занимает много времени, а надо быстро к кому то одному и заниматься уже потом, а так же не малых средств (в наше время этот профиль очень модный и не дешевый) чего стоят одни консультации
хотелось бы просто узнать может кто уже к этим специалистам обращался и есть результаты?