Заместитель автора• 22 мая 2014

Какие отзывы про обувь GABOR

Девочки ,напишите отзывы про обувь GABOR.Хочу купить балетки кожаные.Придется носить целый день.Комфортнная обувь?
Зубная фея• 22 мая 2014
У меня на данный момент туфли етой фирмы, нареканий нет, качество отличноэ, ношу уже второй год.

Ирашек• 22 мая 2014
те что у меня -так себе)
для 70 уе( при первоначальной 200 уе)-дороговато
но может мне попались такие
kvlnkvika• 22 мая 2014
Я очень довольна, босоножки носила не снимая(летом), 3 года относила, просто супер
Стопясят раз обсуждала• 22 мая 2014
По удобству - очень хорошо, по износостойкости - средненько. Балетки-лодочки
бибизяна• 22 мая 2014
Мои босоноги Gaborчики за три года сносила до дыр. Класнююююючие были (и удобные и красивые), скучаю за ними...
Any• 22 мая 2014
у меня лоферы второй году - удобные, но по износоусточивости средне. Правда, они замшевые и я их в машинке стирала Но я и замшевые симпы стирала - те, как новые. Фирма хорошая в общем, я придираюсь
автор Заместитель автора • 22 мая 2014
что лучше выбрать ессо или GABOR?
Any• 22 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
что лучше выбрать ессо или GABOR?
экко более живучие. как мне кажется, но не настолько, чтобы их однозначно предпочесть) Я бы выбирала по внешним данным. Обе фирмы достойные