Цвиринь• 23 мая 2014
Вам снятся эротические сны с актерами или другими публичными людьмы?
Девчонки, стыдно признаться, но вчера у меня был суперский секс во сне с моим любимым актером Александром Скарсгардом))) самое интересное, что перед сном был классный секс с мужем. Никогда бы не подумала, что так классно может быть во сне, весь день об этом думала. И что вообще такое может присниться, всегда считала подобное бредом или зацыкленностью на человеке.
А у вас были такие эротические сны? Кто из известных людей был в главной роли?
Фото актера ниже)
Цвиринь
• 23 мая 2014
Мне раньше никогда такое не снилось, с актером в смысле, сама в шоке)))
Беговая дорожка для носа• 23 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
ой мне Кернес снился уже
к чему бы это )
Цвиринь
• 23 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ой мне Кернес снился уже
к чему бы это )
В эротическом сне?))
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2014
мне снилось, и не с одним , давно с Джоном Траволтой, недавно с Робом Эвансом - моделью. С кем-то еще , уже не помню))
Крапипопка• 23 мая 2014
А мне Янык я проснулась в холодном поту.А вообще секс во сне часто и не с мужем
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Нет, мне муж снится
А мне во сне муж не дает , а так хочется. А в реале все наоборот ))))
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2014
Ответ длякнопкодав
На фото
На вкус и цвет) Мне тоже такой типаж не нравится , какой-то он обиженый )))))
Намакушка• 23 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ой мне Кернес снился уже
к чему бы это )
оригинальный вкус у вашего подсознания
Цвиринь
• 23 мая 2014
Ответ дляМорковна
А я без ума от этого мужчины!!!
Ваш вариант мне тоже нравится !
А кто это? На третьем фото тоже он?
Морковна• 23 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
А кто это? На третьем фото тоже он?
Сама была в шоке )))
От куда взялось не знаю
Цвиринь
• 23 мая 2014
Ответ дляМорковна
Сама была в шоке )))
От куда взялось не знаю
Ага, Расческа Tangle Angel, Новейшая разработка)))
Беговая дорожка для носа• 23 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
А кто это? На третьем фото тоже он?
это его расческа)) Автор и себе хочет такую))