Бабушка Бетман• 23 мая 2014

У парня маленький. кто пробовал

После развода с мужем 3!!! года не было секса.
Познакомилась с парнем. Классный. Тело красивое, плечи шикарные. в общении мне нравится. Еще не было не чего серьезного, кроме прелюдии вчера...так вот у него как мне показалось маленький .... прошу не стебаться а успокоить. Мало того что я забыла что такое секс еще теперь переживаю что он во мне утонет и не чего у нас не выйдет.......
ОйЙой• 23 мая 2014
автор, я Вам завидую))))мне наоборот нравится с маленьким)))

автор Бабушка Бетман • 23 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
так им только в пупке ковыряться
Для моего пупка огромный) Абы ляпнуть...
автор Бабушка Бетман • 23 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Может и мне понравится. Надо пробовать. Девочки меня успокоили))
Гравицапа• 23 мая 2014
Блин,тут только пробовать надо,как будет по ощущениям.у меня как-то был с неочень толстым,мне не понравилось:( а через год смотрю у него жена,ребенок,наверное такое кому-то подходит,а у одного реально маленький был:( тоже уже давно с девушкой живет:):):) вот как-то так.
Дедуськина бабуська• 23 мая 2014
Я когда с мужем познакомилась, поехали на пляж...Смотрю,а у него там капец какой маленький...ну думаю,бедняга...А когда встречаться начали,дело до секса, а там все ещё в каком порядке...не судите,пока не попробуйте!
Анонимчик• 23 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
,автор может у него от стеснения мелкий,а в процессе подростет как надо
zolotayaseredina• 23 мая 2014
Автор, честно Вам скажу - были у меня партнеры с ну очень большим достоинством, но абсолютно не умели пользоваться им :)) Толку от этих ’дурынд’ ноль. Но были и маленькие, да удаленькие :)) Успокойтесь, все у вас будет отлично. Собственно, этого и желаю Вам!

zolotayaseredina• 23 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
дело в том, что у женщины все нервные окончания, отвечающие за наслаждение, находятся на входе во влагалище, поэтому размер пениса не имеет значения, главное, уметь им пользоваться
Так и есть!
автор Бабушка Бетман • 23 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Спасибо
Мадам Подлинник• 23 мая 2014
Я помню,когда то познакомилась с парнем... Внешность у него была просто фантастика

Но вот когда у нас дошло до этого дела... Я была в ужасе
У него член кривой, но очень большой.
Мн, не то что, смеяться было страшно, а даже думать, как этот агрегат может что-то толковое вытворять в сексе

Но на мое удивление, он со своей задачей справился.
Так чтобы Вы поняли на что это было похоже, то скажу так - краник , а если в возбужденном состоянии, то вообще капец...Он такой был изогнутый,что аж плакать хотелось .
КошкинДом• 23 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
У вас какие-то крайности, или нерожавшей или ведро, другого не дано. А вашему мужу значит крупно повезло, карандаш нашел свою точилку.
КошкинДом• 23 мая 2014
Автор,умоляю, напишите как все свершится!!!Уж очень хочется знать!!!Переживаю за вас
пьЯНА• 23 мая 2014
Автор, не впадайте в панику раньше времени! Проведите с ним вечерок, потом само собой всё решится, и выводы сделаете!
НеКонец-Света• 23 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник

У него член кривой, но очень большой.

бывает же такое, чего только природа не учудит.
На иголках• 23 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник

У него член кривой, но очень большой.

Тю, так это наоборот прикольно
Svet_Lana87• 23 мая 2014
как говорит мой друг: меняю большой висячий на маленький стоячий)не парьтесь Вы) главное не размер, а форма)
автор Бабушка Бетман • 23 мая 2014
Ответ дляSvet_Lana87
Прикольно
автор Бабушка Бетман • 23 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
Пока темку не закрываю, отпишусь))
Ацетилсалициловая кислота• 23 мая 2014
Ответ дляВареный лук
вам как сырливой корове все не так и ни этак. С мужем развелась ТРИ года назад та забудьте про его член уже. Он про вас забыл, а вы все никак. член сравниваете . Что там у вас за влагалище, что утонет???? Маленький, значит в рот весь сможете взять( наверно).
капееееееец чуть со стула не упала от смеха
Ацетилсалициловая кислота• 23 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
а вы ’его’ уже в руках держали??? или просто прижались, и почувствовали? так может ’он’ просто неудобно лежал?
ахахахахаха
автор Бабушка Бетман • 23 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ахахахахаха
Рада что вам весело) Не захлебнитесь))
Доктор Варвар• 24 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Рада что вам весело) Не захлебнитесь))
Вот если по теме.Неужели никто не знает что есть специальные накладки для решения этой проблемы?Если член маленький,так что теперь,наплевать что человек замечательный?Или лучше всю жизнь прожить со скотиной с большим членом?
автор Бабушка Бетман • 26 мая 2014
Все вышло. Главное не размер а качество. Всем спасибо за участие. Главное что бы партнер к сексу относился с душой) Тогда размер значения не имеет)