Бабушка Бетман• 23 мая 2014
У парня маленький. кто пробовал
После развода с мужем 3!!! года не было секса.
Познакомилась с парнем. Классный. Тело красивое, плечи шикарные. в общении мне нравится. Еще не было не чего серьезного, кроме прелюдии вчера...так вот у него как мне показалось маленький .... прошу не стебаться а успокоить. Мало того что я забыла что такое секс еще теперь переживаю что он во мне утонет и не чего у нас не выйдет.......
Бабушка Бетман
• 23 мая 2014
Ответ дляКукарачка
девушка, Вы или вопрос от скуки написали, поразвлекаться, а на самом деле благополучно замужняя домохозяйка, или Вы до сих пор любите мужа, и тогда уже не важно, маленький, большой, зеленый, под майонезом и т.д., любого будете с мужем сравнивать, и не в пользу другого...
Да я с работы, мужа забыла слава богу) Не от скуки. Поверьте реально переживаю, наверное накатить надо будет перед этим...
Анонимус Я• 23 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А можно поподробней?
можно.слониха пьет воду у озера,тут комар пристраивается и давай ее шмалять,а второй спрашивает-ты ,что делаешь,она же не почувствует?а первый отвечает-та,мне по фиг я же мужчина!
Катька Пушкарева• 23 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
У моего мужа маленький,а мне в самый раз я только с ним и начала получать удовольствие!И ни на что другое не променяю,оно моё родное!Каждому своё!!!
обнять и плакать, печалька
Катька Пушкарева• 23 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
Ангелочек с рожками• 23 мая 2014
та не зацикливайтесь на сексе никогда. И жизнь станет намного качественнее и счастливее!
Бабушка Бетман
• 23 мая 2014
Девочки просила же не устраивать 25 квартал... вам смешно, но это пока, не известно что через пару лет будет может и вас этот вопрос будет волновать так придете почитаете!
Вареный лук• 23 мая 2014
интересно а мужики переживают перкд первым сексом что у девушки не такая попо или маленькая грудь???
мадам Везувий• 23 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
обнять и плакать, печалька
ошибаетесь,я с мужем такое испытываю,что до этого ни с одним мужчиной не испытывала,и каждый раз всё круче и круче.Мне проще у меня влагалище не рожавшей,хоть и двое деток.А если оно как ведро,то тут уже ничего не поможет!
НеКонец-Света• 23 мая 2014
может , просто он не сильно возбужден был, поэтому и вам показалось, что маленький. Будете делать выводы, когда все свершится.
Бабушка Бетман
• 23 мая 2014
Ответ дляВареный лук
не переживайте. Может вам показалось, а там .... ого го!!!!
Все может быть)...
медузаГоргонер• 23 мая 2014
а вы ’его’ уже в руках держали??? или просто прижались, и почувствовали? так может ’он’ просто неудобно лежал?
Стеклянная мышь• 23 мая 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Главное - не размер, главное - умение
Ой да не скажите, если НЕЧЕМ, то что там уметь... Эту фразу мужчины придумали для самоуспокоения. Мне тоже когда-то посчастливилось созерцать это и применять на деле. Скажу так, в этот момент можно спокойно гладить, стирать, мыть посуду, кроме щекотки, больше никаких ощущений.
НеКонец-Света• 23 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
дело в том, что у женщины все нервные окончания, отвечающие за наслаждение, находятся на входе во влагалище, поэтому размер пениса не имеет значения, главное, уметь им пользоваться
НеКонец-Света• 23 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
мадам Везувий• 23 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
вот и я о том же,был у меня один девочки,там реально толщина была с мой кулак,а он у меня не маленький,удовольствия совсем никакого,а тут другое дело.Люблю своего мужа!И всё что у него есть!
Стеклянная мышь• 23 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
У вас какие-то крайности, или нерожавшей или ведро, другого не дано. А вашему мужу значит крупно повезло, карандаш нашел свою точилку.
Бабушка Бетман
• 23 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Держала, в джинсы залезла...
На иголках• 23 мая 2014
Ну, может человек не заводился, спецом. Потому как знал что секса у вас не будет. А на самом деле 8 см, превращаются, превращаются, п р е в р а щ а ю т с я в 16 см!
НеКонец-Света• 23 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
как говорится ’ на каждую кастрюльку есть своя крышечка’. Я, например, невысокая, влагалище узкое и всегда интуитивно выбирала парней некрупного телосложения, что бы прибор стандартный был. Один раз убежала со свидания, парень был невысокий, но там такой огромный прибор был, я реально испугалась , больше такого не видела никогда, жуть просто.
медузаГоргонер• 23 мая 2014
да он , скорее всего, волновался первый раз, недовозбудился или наоборот перевозбудился..... вы главное ему прелюдию классную устройте, чтобы готов был на все 100% !!! А тогда уже в бой!!! Вот тогда и выводы сделаете!
НеКонец-Света• 23 мая 2014
Ответ дляНа иголках
могут и в 18 см превратиться.
Бабушка Бетман
• 23 мая 2014
Блин может и вправду зря кипишую... прелюдию устрою... только с вином, надо немного расслабится а то много думаю...чувствую себя малоопытной...Спасибо
НеКонец-Света• 23 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
и правильно, в этом деле надо меньше думать, а больше отдаваться чувствам и ощущениям.
Помню, был у меня парень знакомый, долго за мной ухаживал, но как-то мне не нравился. Вообщем, однажды у нас случился секс, так он такое вытворял, я просто обалдела , столько лет прошло, до сих пор забыть не могу.
Шумелка Мышь• 23 мая 2014
тут как-то девочка была с похожей проблемой, только у него кривой))
тоже пережива как не заржать и все не испортить, так как парень вроде
хороший, вам бы с ней пообщаться))
Бабушка Бетман
• 23 мая 2014
Ответ дляНа иголках
У парня наверно, сейчас член красный, вся советчица обсуждает
Надеюсь про меня думает
Каменная Фрося• 23 мая 2014
автор,во-первых, у вас так долго не было секса,у вас там все узенько и хорошо и если настроитесь и тонкий член вам досьавит удовольствие
главное не думайте о нем во время процесса
и во-вторых, пусть парень переживает за свой член,сможет ли он вас удовлетворить
Анонимчик• 23 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Ну не 4 ре больше, просто меньше чем у мужа и тонковат
Может 8 мь (примерно)
так им только в пупке ковыряться