РокерША• 23 мая 2014
Он - овен, она - Рыбы. Как складываются их отношения. Всем спасибо за ответы.
Ситечко для мыслей• 23 мая 2014
Никак! Гремучая смесь...
Овна будет раздражать суетливость рыбы-рыбы напрягают овна, они постоянно что то хотят.
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2014
Живем уже более 6ти лет, ничего подобного не замечалось......Все отлично!
Дамасская Роза• 23 мая 2014
Для пущей важности нужно и на другие показатели смотреть, нумерологическая совместимость пары, к примеру. Нумерология хорошо выявляет слабые и сильные места.
И нужно помнить, что человек - существо свободное, творческое и наделенное волей (в этом его подобие Творцу), поэтому он многое может преодолевать, в том числе и астрологические данности. А любовь может все преодолеть. Поэтому не подходите фатально к зодиакальному анализу. Все эти знания нам даются для того, чтобы как раз понимать, что сделать и как строить свою жизнь.
Краля-Галя• 23 мая 2014
Мы так живём. Или ругаемся вдребезги или любовь сумасшедшая
и вообще не знак зодиака самое главное. А терпение. Со временем всё налаживается если захотеть.
Лгин• 23 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Никак! Гремучая смесь...
не знааю, мой муж-рыба ничего не хочет, и это как раз меня - овна напрягает. Хотя рыбы разные, есть и шебушные, знаю таких, но мой как раз из тех что по течению, что не вполне совпадает с моим темпераментом. Но ничего, вместе 15 лет почти
Нетутешня• 23 мая 2014
У нас наоборот: я - овен, муж - рыбы. Гремучая смесь! Это правда! Ругаемся каждый день! Но любим друг друга безумно! Как-то так.... Брат у меня родной тоже рыбы - все детство ссорились )) Видимо гороскопы что-то да значат
Распутница• 23 мая 2014
Ответ дляЛгин
+
у меня муж - рыбы. Спокойный, тяжелый на подъем. Я овен - шебутная, вечно куда то срочно надо, чего то хочу. Иногда спокойствие, флегматичность и лень (бывает проскакивает) меня раздражает. Но при этом живем - душа в душу
Бабушка мороз• 23 мая 2014
Я - рыбы, муж - овен. Все отлично, 7 лет вместе.
Он любит шумные компании, а я, наоборот, люблю дома в тишине посидеть, но это не проблема, договариваемся.
Форс мажор• 23 мая 2014
Я-рыбы,муж-овен,живем 12лет,любовь страшная,страсти,но если ругаемся,то всё(((всем хана,мы себе места не находим,но и мериться не спешим.
мы очень разные,я инициатор всего,а муж только вздыхает от моих идей.я сплошная эмоция,а он наш здравый ум,как то так)))
очень любим друг-друга,как в первый год,до сих пор ходим за ручку и сюсюкаемся.

Надувная пыль• 01 июня 2014
я овен и жила МЧ рыбой 2 года - это дурдом
не подходит
так и расстались
не подходит
так и расстались