Плету интриги• 23 мая 2014
кто не спит?
Сижу на работе,вот и не сплю)А вы чего не спите7
Божья коровка• 23 мая 2014
и я проснулась в 4 . оберегаю ребенка . боюсь что у нас не началась война .
Тоскующая• 23 мая 2014
Нелли, я с Кременчуга - 4 часа езды от вас - услышала про ваши там самолеты и чуть не разревелась за вас там, да и за всех нас - тоже... Дай Боже, чтоб все обошлось...
Бабка в тапках• 23 мая 2014
Ответ дляnelly801
Ага, и я из харькова, вот сижу и боюсь....
ві в аєропорту?
Непогодка• 23 мая 2014
собираемся в поликлинику по скорой с ячеменем....капец и дорога в село на носу...