3@йk@• 23 мая 2014
как считаете, можно носить или все же маленькие??
Допустимо или малы?сомневаюсь...
Просьба без осуждений-обсуждений!советы!
Спасибо!
3@йk@
• 23 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
к сожалению на фото ничего не понятно, еще и второе фото перевернуто ..)
Блин,а копировала вроде нормально было:-)
Пирожкиня• 23 мая 2014
Ответ для3@йk@
)) на фото они вроде маленькие, но и у меня такие есть, под длинный сарафан одеваю )
В шоколаде• 23 мая 2014
малы. пятка и пальцы не должны свисать, должно быть точно по длине ноги.Это на 2 размера меньше вашего.
Смурфетта• 23 мая 2014
малы! и даже дело не в том, что это не очень красиво, если не присматриваться, то, может, и нормально
просто если пятка и пальцы будут лежать на крае подошвы, могут образоваться мозоли, очень болючие