Osty• 23 мая 2014

Покупка хлебопечки бу - допустимо?

Здравствуйте. Ищу хлебопечку, хочу поиграться. Вот, думаю, может, б/у купить?

Вопрос: покупали вы когда-нибудь такую технику б/у и все ли было с ней было нормально?
Как думаете, это допустимо технику б/у покупать или слишком большой риск?

Не хочется переплачивать...а потом чтобы стояла.
Мааздам• 23 мая 2014
Именно хлебопечку купила бы. Не вижу ничего страшного в этом.

molnia• 23 мая 2014
я считаю, что можно. просто мы уже наигрались , стоит без дела в целости и сохранности.
Талюся• 23 мая 2014
в мене панасонік років 5-6
але ж модельки зявляються нові

от і продають бу

на мій погляд, брати наложкою і дивитися на чашу

чи вона не поцарапана сильно
Мааздам• 23 мая 2014
Ответ дляТалюся
в мене панасонік років 5-6
але ж модельки зявляються нові

от і продають бу

чи вона не поцарапана сильно
вот точно, на чашу смотреть нужно.
Ledenchik• 23 мая 2014
Чашу и новую купить можно! А вот на саму хлебопечку я бы посмотрела хорошенько: как долго была в пользовании, в каком состоянии, какой уход был - грубо говоря, если чистенькая и ладненькая, взяла бы.
Поиграться - конечно б/у - самый хороший вариант. В городе она как то не юзается, а вот на даче и в селе, это да!
А у меня теперь мечта - хлебопечка-мультиварка-скороварка
sakada• 23 мая 2014
Ответ дляmolnia
продаете
D_T• 23 мая 2014
У меня стоит б/у)
Испробовали каждый раз по одному режиму, и поставили в угол)
D_T• 23 мая 2014
вот такая по-моему http://bt.rozetka.com.ua/dex-dbm-507/p169757/
redcat• 23 мая 2014
сама хочу купить бу, смотрю на делонги хлебопечь (новая 1750, бу просят 800), пользовалась такой у знакомых на даче - отличная вещь (хотя чаша поцарапана ужасно, хлеб нормальо отлипает). а хлеб с прованскими травами и чесноком мммммм... вещь, только фигура страдает

покупала как то тут на сайте бу мультиварку, мулинекс, ездила смотреть - все хорошо, только функция тушения хромает, как потом оказалось по факту, но вполне возможно что такая и должна быть слишком низкая температура и мясо готовится долго часа 3. не заморачиваюсь и тушу на функции каша или суп:) мультя за 300 грн работает 3 года