yaniga• 23 мая 2014

Девочки, кто работает в банковской сфере, ПОМОГИТЕ

Девочки,кто работает в банковской сфере помогите.Оплатила комунальные платежи в банке Старокиевский,есть платежка,деньги третий месяц никак не могут перечислить.Кормят завтраками,мол ждите,перечислим.Как на них можно воздействовать,может в НБУ жалобу писать или что делать?Сумма не маленькая.
Персонаж Аноним• 23 мая 2014
значит в банке проблемы, как сейчас у многих банков, увы (
Повлиять, к сожалению, никак не получится. Если банк выкрутится, деньги уйдут, если нет - ждите временную администрацию.

Алёнка79• 23 мая 2014
вначале жалобу в центральный офис банка на то отделение, где делали платёж.
Боюсь признаться• 23 мая 2014
пишите заявление, чтоб дали Вам официальный ответ о причинах задержки перечисления средств
по всей вероятности у банка нет денег
slobodyan_l• 23 мая 2014
Боюсь не дадут официальный ответ, тем самым признают себя виновным(( Обращайтесь сразу в их Головной и НБУ!
автор yaniga • 23 мая 2014
Я конечно понимаю,что у банка нет денег,но,что это получается-я подарила им свои?
автор yaniga • 23 мая 2014
Ответ дляslobodyan_l
А куда конкретно в НБУ?
автор yaniga • 23 мая 2014
Записываю все ответы
автор yaniga • 23 мая 2014
ой,советы
Флюорография гуся• 23 мая 2014
Снапчало жалобу письменную на имя директора, только чтоб обязательно зарегистрировали входящим номером в журнале, как входящее, и поинтересуйтесь когда за ответом прийти, в течении 3-х рабочих дней обязаны дать ответ, а потом уже главный офис и НацБанк, обычно все решается на втором этапе )))

Флюорография гуся• 23 мая 2014
ой сначало )))
slobodyan_l• 23 мая 2014
Ответ дляyaniga
А куда конкретно в НБУ?
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?...