Присматриваю себе фен - щетку. Есть много видов, и вращающиеся и с разными насадками. Нужны ли эти прибамбасы? Или она вообще не нужна? Кто доволен поделитесь моделями. Спасибо!
НЕ нужна на короткие стрижки и на длинные волосы, а также если волос очень плотный, тяжелый.
На волосы средней длины и густоты, которые слегка вьются и хочется выпрямьть, придать гладкости и объема - супер!!!
Выбирайте вращающуюся, это ну о-очень упрощает укладку. Прибамбасы, судя по отзывам, не нужны. У меня в комплекте 2 насадки - 50 и 35мм, пользуюсь только на 50мм. Хотя, может просто ленюсь, поставила на 50мм и даже никогда не снимаю - чехол надела на щетку и на полку)
Ровента, кажется Rowenta 9220 - она на 1000вт
Старые модели на 350вт, многие жалуются, что долго сушит, купила на 1000, а в итоге волос просто подсушиваю полотенцем, и на воздухе, а когда уже просто влажный сушу на единичке)
Ответ длямамасына
У меня как раз средней длины и не густые, но совсем не вьются. Вот как раз и хочу слегка завить)). Спасибо огромное за ответ.
Если честно, без обид, но не понимаю, как можно вырвать (чуть не вырвать) клок волос
Нажали кнопку - прядь закрутилась,подсушилась. Можно отпустить кнопку, щетка перестает крутиться, отвести в сторону щетку, прядь сама соскользнет. Либо так и убираете щетку, не отпуская кнопку, тоже ничего, удобно соскальзывает. Если вдруг сильно намоталась (такое может быть, если первый раз в руки взяли))), то нажимаете кнопку вращения в другую сторону - и она размотается.
Перед сушкой волосы расчесать!
Ответ длямамасына
Перед сушкой волосы расчесать!
Волосы в щетке запутываются!
Ответ длямамасына
Это как с обычной расческой - поднесли щетку к кончику пряди (не к корням!), и прядь закрутилась. Вы ж расческой пряди не вырываете
У меня путались, приходилось выключать и разматывать(
Пользовалась я пару раз всего, брала у знакомой ’на пробу’, а после использования отказалась от покупки.
Но у меня и бигуди липучки тоже запутывают волосы, так что это индивидуально.