Сусановна• 23 мая 2014

Нужен совет у кого было или есть автокресло Bertoni X-DRIVE PREMIUM

Девочки, вошла в тупик. Ночью вскрыли машину и украли автокресло (все остальное осталось в машине). У меня ребенок ездит всегда в автокресле. Теперь делема какое купить и срочно (нужно заказать сегодня). Было Автокресло Baby Shield Welldon Side Armor Коричневый (BS01-SE2(113-3052)). Но оно расчитано до 25кг.Моя молявка весит уже 22кг. Поэтому думаю категорию брать 1-3.
Так к чему веду.
Брать Такое же как было только категорию 1-3 (Baby Shield Encore) или вот нашла так же не плохой варинат автокресло Bertoni X-DRIVE PREMIUM. У кого оно было или есть порекомендуйте или отговорите от его выбора.
Буду благодарна за ваши комментарии.
Всем заранее спасибо.
Zidanchik• 02 августа 2014
Тоже интересно послушать, меня оно заинтриговало. Только никак не пойму, регулируется ли положение спинки (сидя, полусидя, полулежа).... А вживую нигде его не нашла чтоб пощупать...