Хочу в БАНю• 23 мая 2014

Теперь и я спрошу Она - Водолей, он - Лев. Как оно?

Могу добавить еще, что я Водолей-Змея, а он Лев-Бык )
Цветов Мне срочно• 23 мая 2014
плохо

Звоночек• 23 мая 2014
Автор вы в это верите? Извините, но это по-моему перебор.
Это все равно что написать- все антоны зануды...
Не в знаке задоака дела, а в вашей и его личности
Но вам удачи если вы с МЧ друг дружке симпатизируете.
Хвець-тець• 23 мая 2014
у кумы также... Лев очень подавляет, она всю жизнь живёт, как будьто не своей жизнью, но он хороший семьянин и отец
автор Хочу в БАНю • 23 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
плохо
5й год вместе, поначалу было реально плохо )
автор Хочу в БАНю • 23 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
Спасибо ) Я верю в общую астрологию, много читаю по этой теме и вижу сходства между знаком и человеком )
Борщец• 23 мая 2014
оно-морской лев, наверное

неужели люди еще верят в это...
.Ирина.• 23 мая 2014
У моих родителей также. Живут вместе уже 43 года))
Докладная• 23 мая 2014
Все мужчины Львы которых я знаю сложные люди. Их женам очень тяжело. Они чеславны и не умеют находить компромисс. Даже когда он не прав он никогда этого не признает.
Водолей как правило угнетается Львом.
Доктор Варвар• 23 мая 2014
13 лет вместе, очень сложно.

КондуктЕр тролейбуса• 23 мая 2014
Я водолей, со львами никогда ты не ужилась. Мама лев, ужас.
автор Хочу в БАНю • 23 мая 2014
Ответ дляДокладная
Водолей как правило угнетается Львом.
На 1000% согласна... Я довольно сильно угнеталась первые годы, но потом научилась находить подходы. Отношения стали в разы лучше.
автор Хочу в БАНю • 23 мая 2014
Ответ для.Ирина.
Класс
из желе я• 23 мая 2014
я-водолей, муж - лев! что первый, что второй!:) с первым развелись - ужас, а не жизнь! со вторым воспитываем сына, мужа обожаю!:)
Докладная• 23 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
У моего мужа брат Лев. С первой женой в разводе. Поменял уже 4 гражданские жены. Очень сложный человек. Для него главное понты. Хоть ничего из себя не представляет. Ни дома, ни семьи, ни роботы. Кстати из роботы увольнялся потому что там начальство указания дает. Короче не люблю я этот знак. Считают себя центром вселенной.
Распутница• 23 мая 2014
ужасно
Жена сантехника• 23 мая 2014
У меня мама водолей, папа лев - развелись, когда мне 16 было...:(((

Но я не верю в гороскопы.
Kukuruzza• 23 мая 2014
сначала страсть ,потом борьба за лидерство.
причем безрезультатная.
скандалы..скандалы..скандалы...