Самая СоветЧиваЯ• 23 мая 2014

Вы бы согласились на постоянного спонсора за 2 тыс. долларов в месяц?

Просто интересно. Я не согласилась. А как бы сделали Вы?
Вбигудях• 23 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
гм... думаю много таких женщин есть... если денег совсем нет - то и на такое пойдешь....
достаточно и многие живую и радуются около года, потому что деньги есть, а потом надоедают и деньги и деток хочется и что бы в трудную минуте плече рядом было мужское и бегут бегут бегут

Белый Лосик• 23 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
тсю
смотря какой и какие у него эротические наклонности
если приятный и классный чувак. а я одна и с мат проблемами то почему бы и нет
Поддержу вас. Если не надо в групповухе учавствовать и извращаться золотыми дождями-то почему нет?
А если еще и мужчина приятный и не каждый день видится,то можно и скинуть пару сотен)))))

Многие в браке живут с идиотами,сексом через нехочу занимаются и еще обстирывать и готовить..
А тут потрахались и каждый по своим делам пошел.
Моська-слон• 23 мая 2014
Лет 5 назад нет. сейчас бы согласилась. Секс без обязательств, никто не парит мозги и свободное время посвящаю себе и детям.
Разгуляшка• 23 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да,т я замужем и я сама неплохо зарабатываю. Поэтому меня не интересует подобное. Но я бы никогда не осуждала кого-то согласившегося. В некоторых ситуациях лучше спать за деньги, чем спать без денег)
Для мадам неплохо зарабатывающей - мало предложили. Наверно вы уже сильно б.у. И с не узкой
автор Самая СоветЧиваЯ • 23 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
Если мужчина мне приятен и симпатичный, то согласилась бы. А может вы поделитесь телефончиком спонсора? или скажите, как нашли))

Вы как моя подруга прям) как-то меня подвозил достаточно молодой парень на дорогой машине. Ехали час где-то за это время успели поболтать у него как оказалось клиника своя ( с гинекологией связано что-то), он предлагал встретиться и познакомиться ближе и т.д. Я не согласилась. В итоге он дал мне визитку, а я ее выкинула, когда вышла из машины. Подруге рассказываю, а она мне: Ты что дура? надо было мне отдать)))))))
автор Самая СоветЧиваЯ • 23 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
а Вам сколько предлагают?
ТаПрямТам• 23 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Каждый отвечает по своей ситуации, а не по моей)
я и не спрашивала про вашу.я написала про себя.смотря какая ситуация была бы.
автор Самая СоветЧиваЯ • 23 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
Извините, я думала, что вы имели ввиду меня)
лучевая терапия• 23 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

вы ни о подруге не подумали ни о доброй половине советчицы. Вам можно было бы номер даже не дать, а продать)))))))))))

автор Самая СоветЧиваЯ • 23 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
Так может построить бизнес))) Сначала на Кидстаффе, а потом и агенство))
лучевая терапия• 23 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
точно! как у Пети Листермана))) и девочкам было бы приятно и вам стабильный доход))))
автор Самая СоветЧиваЯ • 23 мая 2014
Ответ длялучевая терапия

Действительно, как-то я не подумала)) Я Вам возьму Креативным директором, за идею)))
Куратор дебошей• 23 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Блин, а мне никто не предлагал никогда((
в зеркало себя видела? я бы тоже тебе не предложил!!!
Вездевлазиющая• 23 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
А вы наверное забыли что такое секс вообще не говоря уже за 2000 у.е. Бывает не расстраивайтесь - копите 2000 у.е может и с вами кто согласиться за такие деньги.
КонхфЭдкаТузик• 23 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мне часто предлагают))
так может у вас на лбу написано - поэтому и предлагают )))
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Попробовал бы только. Муж быстро бы битой предлагалку отбил))
автор Самая СоветЧиваЯ • 23 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не знаю...Может. Но мне не только секс за деньги предлагают) Мне часто подарки дорогие до замужества дарили, замуж звали состоятельные мужчины)
Петриківна• 23 мая 2014
смотря какой спонсор,если старый,с извращенчискими наклонностями или просто неприятен,то нет.
Пэрисхилтонша• 23 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну если по своей ситуации,то согласилась бы.

Хочу в БАНю• 24 мая 2014
дадададададада!!!!!!!!!!! где он?! правда, я в разводе. получаю 1500 в месяц, подработками еще гривен 500. я бы и за 1000 согласилась.
долой_лама• 28 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
автор. давайте. я меня муж чмырь. я с ним в стадии развода. пристройте меня.
Карусель-весель• 16 июня 2014
согласилась бы
Анка-пулемётчица• 16 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А мне часто предлагают))
где Вы работаете?)
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
где Вы работаете?)
Дома)))
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
где Вы работаете?)
Буквально вчера предложили отношения)) Я отказалась. Предложили быть спонсором. За 1 тыс. у.е.
Продешевил парень))
Помогалочка• 16 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Продешевил парень))
Это не спонсор. Это нахлебник
автор Самая СоветЧиваЯ • 16 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
Это не спонсор. Это нахлебник

100%)))))))
Мурзилка• 16 июня 2014
Это серьезная сумма для 90% девченок.
Ну а дальше - вы все мысль как бе поняли.
Внутренняя борьба недолга, и быстро сменяется мыслью - как бы сделать все это не сильно явным.