Не жена• 23 мая 2014
Как оценить сделку?
Помогите поставить оценку. Купила игрушку нано жучок с треком(не оригинал), продавец сказала что копия хорошего качества. Собственно к продавцу вопросов нет, продавец оперативно сработал и игрушка на руках через 2 часа, но... приехав домой - открыла, качество просто ужас. Игрушка из самого дешевого пластика, пазы топорно сделаны, один поломался сразу же, жучок не проклеен(разлетелся, не успела я достать из упаковки) и не бегает, а крутится вокруг своей оси. В общем как оценить сделку не знаю. 120 грн в мусор, ребенок в слезах.
Не жена
• 23 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
я поняла, вы чувствуете свой бок, что не осмотрели эту чудо-игрушку и боитесь, что продавец вам на это укажет...поэтому вы до сих пор с ним не связались...не обижайтесь, но это так
делайте как знаете, потом отпишитесь чем дело закончилось
написала продавцу, пока от него никакого ответа. до вечера подожду, потом уже выставлю оценку
Не жена
• 23 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
по хорошему продавца жалко, рейтинг ему портить тоже не хочется
Анти-аноним• 23 мая 2014
Ответ дляНе жена
я вижу что вы адекватный человек, ждите ответа, а потом принимайте решение...и делайте выводы...но не забудьте отписаться о конечном результате
Соседушка• 23 мая 2014
В любом случае, хоть и не оригинал, но должен работать и не разваливаться, а, если и разваливаться, то не в первый же день! 120 гривен тоже деньги.
Пообщайтесь нормально с продавцом, просите возврат.
Не жена
• 24 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
продавец ответил ’Не знаю почему так вышло, но все всегда довольны жуками и треком.
Извините, что ребенок расстроился, я не хотела что б так получилось’. в общем, что и надо было доказать. Ей очень жаль, но другие все ж довольны. Ну да и Бог с ней. Муж пришел вечером, жучка и трек починил-заклеил, сказал что из-за такой ерунды нервы портить просто смешно и повез в ресторан-мороженое кушать.
в общем, обида поутихла, дочь довольна, так что Бог продавцу судья. Не буду вообще оценивать и что-либо писать. Все таки на каждый товар есть свой потребитель. Просто впредь буду внимательней.
Не жена
• 24 мая 2014
Всем спасибо за участие. Вопрос закрываю. Оценивать сделку просто не буду.