Спасатель Малибу• 23 мая 2014

Накричала на малых

У нас двор не большой, в доме один первоклассник и к нему приходят друзья со всех близлежащих дворов. Я не против, пусть играют во дворе. У нас есть в 20 метрах от дома сад и лавочка. Но они, эти малые, любят в подьезде бегать и пригать со ступенек. Пол деревянный и грохот стоит неимоверный. Возле дома у меня полисадничек, я там посадила цветы, навела красоту. Только что вышла, а они прям по цветам бегают друг за другом. Ну е мое, есть же много места для игры, но не на цветах же. Я говорю им, " зачем цветы топчите, видно же, что это грядка" а ноль внимания на меня. Тогда я не сделжалась и прикрикнула " еще раз увижу, уши поотрываю". Да понятно, что ничего я им не сделаю. Броде как я не правильно сделала, что повысила голос. А как иначе быть. Папа этого малого с балкона висел, все видел и никак не прореагировал. Хоть бы сказал, что бы не топтали цветы. Ему вобще пофиг.
volna-a-a• 23 мая 2014
суть вопроса?

кнопкодав• 23 мая 2014
вы еще тактично на них накричали...
Жабры жабы• 23 мая 2014
Ну и молодец ,правильно сделала.
Малая Налегке• 23 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
суть вопроса?
А в советчице только вопросы задают? Иногда просто делятся...
Курочка-чубаточка• 23 мая 2014
И? Я на дочь и ее друзей кричу когда они мне во дворе на плитке баскетбольным мячом гупают. Через два дома баскетбольная площадка.
автор Спасатель Малибу • 23 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
суть вопроса?
как бы вы поступили на моем месте?
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
как бы вы поступили на моем месте?
я бы на орала а не накричала
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2014
надо было еще и врезать кого догнала))) а если серъезно,то все правильно
Циля• 23 мая 2014
Мы вьехали в дом, нас никто не знал здесь еще, стиралка не подключена, стираю в ванной. Вот как выкручивала полотенце, так с ним и вышла, порозганяла в разные стороны. Сейчас привыкли, что матом ругаться надо дома маме, а не мне, и по моим цветам ходить нельзя,здороваются все, нормально. Кто-то должен объяснить, они даже сразу не заметили, что делали плохо. Я не могу жить безразлично.