Нога на ногу• 23 мая 2014

сколько лет барышне?

Железный коготь• 23 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
девушка 1990 г.р.
это Вы чье фото скинули?

Швидка Настя• 23 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
мне 40, женщина на фото выглядит лет на 10 старше меня.
я ’писюха’ или злюка?))
Не льстите себе.)Посмотрите на себя в зеркало , овал лица, носогубки, гусиные лапки. Только не говорите, что овал лица,как у 30-летней.
Козяка-маляка• 23 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я ’писюха’ или злюка?))
Нее,вы не писюха,может даже и не злюка. А вот вруха еще таааа
Шиворот Навыворот• 23 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
дамочка - не завидуйте;)

нет у меня ни гусиных лапищ, ни носогубок, и овал лица у меня не поплывший))
Что страшнее - и фигура у меня отличная, и муж у меня на 8 лет моложе, и при входе в музеи меня за студентку принимают и студ.билетик дают;)))

-попейте успокоительное, а то разволнуетесь сейчас
Шиворот Навыворот• 23 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
а Вы чё, кривое зеркало, что считаете возможным судить о моей внешности?
или Вы ’детектор лжи’ в стадии разработки?
Швидка Настя• 23 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
дамочка - не завидуйте;)

Завидовать? Не смешите.) Интернет-аноним, которого в 40 лет принимают за студентку. Я тоже выгляжу моложе за счет фигуры, но лицо плывет у всех.Учите анатомию и физику.)
Шиворот Навыворот• 23 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
не поверите - давно выучила и сдала (анатомию). А физика здесь ни при чем, разве что физиология;).

Таки завидуете, раз не сомневаетесь, что оно типа ’у всех плывет’).
по секрету: не у всех все так же, как у Вас)))
автор Нога на ногу • 23 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
а во сколько начинает плыть?
Кусачая Я• 23 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот

точно

Любимка-анонимка• 23 мая 2014
А как лицо может плыть???
Кусачая Я• 23 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А как лицо может плыть???
ну типа брыли появляются, подбородок...
Кусачая Я• 23 мая 2014
самый основной фактор это генетика, посмотрите на маму и приблизительно так будет у вас
Девушка Прасковья• 23 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
девушка 1990 г.р.
плохо дело
Кусачая Я• 23 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
плохо дело
а вот мне интересно, какое право автор имеет выкладывать чужое фото на обозрение
Изподтишка• 23 мая 2014
Ответ дляНаездница
до 30
шутите?
Зоя Жорівна• 23 мая 2014
я посмотрела и сразу подумала -без морщин, овал нормальный, значит до 30. Может еще фото не с удачных. И девушка набрала лишний вес, но видно же, что молода! Какие 50, как можно такой бред писать..
Шиворот Навыворот• 23 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А как лицо может плыть???
очень хороший пример - Катрин Денев
красивая женщина,
с ’узким’ в нижней части лицом в молодости,
и посмотрите, как ее лицо выглядит сейчас.
coloritka• 23 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
девушка 1990 г.р.
та ну
ей под 40
Любимка-анонимка• 23 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
очень хороший пример - Катрин Денев
красивая женщина,
Так у нее наверное последствия пластики

Шиворот Навыворот• 23 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так у нее наверное последствия пластики
нет, у нее личико ’помягчело’, а потом она начала делать подтяжки
в принципе довольно удачно, судя по ее последним фото
у нее где-то в районе 50-ти наиболее ’вялый-рыхлый’ низ лица был.
Вообще это зависит от типа лица, генетики, образа жизни... от массы факторов. У кого-то раньше и сильнее, у кого-то - позже и менее выражено.
Швидка Настя• 23 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот

Мне уже положено, мне далеко за 50.))) Так , что и про зависть мимо.) Ну, а физика-закон всемирного тяготения,Ньютон.)))
Кусачая Я• 23 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
очень хороший пример - Катрин Денев
красивая женщина,
как раз пример не показательный, она красивая, я согласна с вами на все 100!но читала за нее что она ездит со своим личны фотографом и не разрешает никому себя фотографировать кроме личного...понимаете что я хочу сказать?
Шиворот Навыворот• 23 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
тогда и грудь к талии, и попа - на середину бедра, если считаете, что это ’тяготение’ настолько ’тягостно’

но с этим тоже - каждому свое;)
да все равно Вам почему-то неймется, может тому завидуете, что я и другие просто моложе, а может Вы просто плохо выглядите или у Вас комплексы, которых не видите в других. Кто ж знает, кроме Вас).
Шиворот Навыворот• 23 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
я по фильмам ориентируюсь
в первых ее фильмах она одна, а в той же ’танцующей во мраке’ уже совем другая).
Там, конечно, тоже операторы не как-попало снимают, но все же общие тенденции видны).
Кусачая Я• 23 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я по фильмам ориентируюсь
фильмы тоже не показатель, извините, что я с вами спорю...банальный грим
Шиворот Навыворот• 23 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
да мы и не спорим в общем-то). Но никакой грим на 100% не замаскирует ’линии, рельефы и объемы’)

вспомнилось как в какой-то программе по ТВ обсуждались съемки фильма ’фокзал для двоих’. Там был момент, когда обсуждалась конкретная актриса - Гурченко. Так вот у нее требование было, чтобы ее снимали только при определенном освещении, и на расстоянии не ближе какого-то там (уж и не вспомню цифры).
Тоже требования были связаны именно с возрастными изменениями внешности.
Шиворот Навыворот• 23 мая 2014
ха-ха! - ’Вокзал для двоих’)))
я прям как немка ’сказала’-написала)))
Кусачая Я• 23 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
ха-ха! - ’Вокзал для двоих’)))
я прям как немка ’сказала’-написала)))
я такая как вы по возрасту...у моей мамы изменения появились после 55, наверное это связано с гормональными изменениями, у нее месячные закончились в 54, а есть женщины у которых раньше это все дело начинается, один из вариантов, почему у всех по разному...
bublusik• 23 мая 2014
40+
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
дамочка - не завидуйте;)

сзади пионерка, впереди пенсионерка)) Не льстите себе. Покажите фото.