Нога на ногу• 23 мая 2014

сколько лет барышне?

Швидка Настя• 23 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
тогда и грудь к талии, и попа - на середину бедра, если считаете, что это ’тяготение’ настолько ’тягостно’

но с этим тоже - каждому свое;)
да все равно Вам почему-то неймется, может тому завидуете, что я и другие просто моложе, а может Вы просто плохо выглядите или у Вас комплексы, которых не видите в других. Кто ж знает, кроме Вас).
К кому-то мудрость приходит в старости, а к кому-то старость приходит одна.Старость у Вас не за горами, а мудрости что-то не видно.)

Шиворот Навыворот• 23 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
да что ж Вы так за меня переживаете?

мне до старости еще так далеко, я (в отличие от Вас) не беспокоюсь о том, чего нельзя изменить.
Ну будут у меня в 70-80 лет морщины, ну обвиснет грудь - и что?) Не эта ерунда в жизни важна).
И о мудрости моей - тоже не Вам беспокоиться;).