ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 мая 2014

Часто плачу за квартиру после 20 числа. Чем это грозит?

Зарплата после 20 числа, из-за этого часто плачу за квартиру после 20 числа. Могут ли за это начислить пеню?
Новогодняя пальма• 23 мая 2014
Выселением
Кидстаффовка• 23 мая 2014
а если гос-во задерживает выплаты, они вам начисляют %% ???
Бибер-анонимер• 23 мая 2014
Я всегда плачу 25 числа,ничего.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 23 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Я все понимаю, но в нашем государстве все возможно.
Перемелица• 23 мая 2014
???? ну я как-то забыла заплатить, заплатила после 20, то в след месяце тарифы на воду были по повышены не 3,18 и 16,24 а больше, уже не помню
Бабушка Бетман• 23 мая 2014
у меня зарплата то же 25. просто я плачу после 25 за текущий месяц а не за предыдущий
Ответ дляПеремелица
Надеюсь это шутка.
Я люблю транзисторы• 23 мая 2014
ничем не грозит, я часто плачу и за 2 месяца сразу, никогда никаких штрафов не было.
Ответ дляБабушка Бетман
Просто я переживаю, что бы пеня не насчитывалась.
40каградусная• 23 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну в квитанции не приходит сумма больше той, что должна быть?
Я тоже всегда плачу после 25, а иногда и вообще месяц пропускаю.
Штрафов вроде не было еще
Чебуратор• 23 мая 2014
Если плачу до 20 числа начисляется скидка в размере на следующий месяц в размере 24 грн,если плачу после 20 скидки нет,вот и всё,Киев
Что-то не спится• 23 мая 2014
Только то,что тариф повышенный.Если все время платить до 20,то гривен 20-40 можно экономить.
Тектоническая расческа.• 23 мая 2014
Ответ для40каградусная
Штрафов вроде не было еще
может вы внимание не обращали, я один раз забыла вовремя заплатить так больше было,и за воду повышенные тарифы и на все остальное, и я тоже не сразу это заметила
Кнопус• 23 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Я первый раз об этом слышуИнтересно,это так во всех городах?А то я тоже частенько плачу после 20 числа за прошлый месяц
Изподтишка• 23 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Надеюсь это шутка.
Если Вы из Киева, то точно не шутка. Если оплачиваете до 20 числа, то тарифы на горячую и холодную воду 3,18 и 16,24, если после 20-го, то тарифы выше. Почитайте http://tarifi.kiev.ua/
Тектоническая расческа.• 23 мая 2014
Ответ дляКнопус
ну вот возьмите там где вовремя и там где после!! того, как платили после 20-го и сравните и нам напишите))) Так как насколько я зная там уже в программе так заложено, что если не вовремя или не все, то идет пеня...
Litorin• 23 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Надеюсь это шутка.
Нет, это не шутка. тарифы на воду немного больше в след. месяце, если Вы заплатили после 20-го.
Тектоническая расческа.• 23 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
к сожалению, не только за воду(((
Гладковыбритый шишун• 23 мая 2014
у меня в платежке пишется тариф на отопление, до 20 числа и после 20 числа. За воду и свет плачу одинаково
После 18• 23 мая 2014
ничем не грозит.успокойтесь)
мы вообще платим раз в полгода ,а то и раз в год. Такие мы занятые))) да и удобно нам так.
Собрали скопом,отнесли. так же и за эл-во. И за много много лет ни разу никакой пени нам не начислили и замечание никто не делал.
Кнопус• 23 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас просто каждый месяц разная сумма к оплате,так как на холодную воду,например,стоит счетчик на дом.Отопление тоже по счетчику.Так что сравнить не вариант
Тектоническая расческа.• 23 мая 2014
Ответ дляКнопус
на счете должно быть написано, они это обычно пишут мелким шрифтом, ну если можете, то сфоткайте два счета и глянем, реально интересно )))
Кудряшка Сью• 23 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
У нас так же (Киев)
если оплатил до 20 го одни тарифы на воду, посл совсем другие, квартплата при этом не меняется (только вода).