Нацбанк позбавив Петра Порошенка права голосу як найбільшого акціонера Міжнародного інвестиційного банку.
Аналогічне рішення стосується і фонду «Прайм Ессетс Кепітал», через який Порошенко контролює майже 65% акцій банку.
Гроші самі себе на Москву не вивезуть.
Работає Ссанич.
Гроші самі себе на Москву не вивезуть.
Работає Ссанич.
ВетерВполе• 12 ноября в 21:29
Я за Арестовича вот умный человек. Пусть он станет президентом.
Борисфенка• 12 ноября в 21:33
Ответ дляРеверанс
Коли зелені шмарклі зберуть весь кеш вони щезнуть з України.Що думаєте,як скоро?
Та ще пару місяців, мабуть. Сьогодні їх добряче підкосило, агонія почалася
Mira29-c3c3• 12 ноября в 21:42
Ответ дляВетерВполе
На росіі
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:44
Реверанс, это не Зеленский спонсировал врага и строил заводы конфет в стране которая несет прямую отвественность за голод в Украине в 30-ых.
Bransoletka• 12 ноября в 21:45
Ответ дляРеверанс
Не думаю, що скоро...
Але хай станеться Різдвяне диво
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:47
Ответ дляРеверанс
Кеш это лям баксов что НАБУ расследует?
Да мы у вашего Порошенко заберем его миллиарды вот это кеш.
Тем более никто против не будет.
Ответ дляMilkShake-268d
Російські компанії: Три російські компанії, пов´язані із Зеленським («Вайсберг Пикчерс», «Платинумфильм», «Грин Филмс»), були засновані кіпрською Green Family Ltd., яка також є співзасновником «Кварталу 95».
Фінансування: Одна з цих компаній («Грин Филмс») виграла конкурс на отримання державного фінансування від російського Міністерства культури.
Хто там спонсорує ворога?
Бо Порошенко спонсорує виключно ЗСУ.
Хто там спонсорує ворога?
Бо Порошенко спонсорує виключно ЗСУ.
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:50
Ответ дляРеверанс
Вкрасти в Порошенка і вивезти в Москву Ваша мрія?
Як і цього маленького Зеленого гандона.
Порошенко заводы строил в Подмосковье и жал руку обнимал целовал убийцу Украинского народа.
А Зеленский только продавал сериалы, грамотно вытягивая кошты с тупой русни.
Соседка Маши• 12 ноября в 21:50
Ответ дляMilkShake-268d
Кони, люди.
Голод был не в РФ ..Ссср это другая страна ...
Ответ дляMilkShake-268d
Як Зеленський пояснив прибутки з Росії
’Ми ці гроші отримуємо. Що ж нам треба зробити? Закрити? Подарувати росіянам наші гроші? Ні. Ми візьмемо ці гроші.
Соседка Маши• 12 ноября в 21:51
Ответ дляРеверанс
Як і цього маленького Зеленого гандона.
Да нет, вам говорят что Порошенко такой же нехороший человек как и Зеленский...
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:51
Ответ дляСоседка Маши
Кони, люди.
Ну люди из Москвы устроили геноцид в Украине.
Не из Киева правда?
Соседка Маши• 12 ноября в 21:52
Ответ дляMilkShake-268d
Ну так они квиты один конфеты впаривал, другой сериалы...
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:52
Ответ дляСоседка Маши
Зеленский хороший человек.
А Порошенко политический труп которого почему-то НАБУ не замечает 10 лет, хотя можно садить за тысячу и одну статью УК
Соседка Маши• 12 ноября в 21:54
Ответ дляMilkShake-268d
Не из Киева правда?
Ну почитайте сейчас все есть в открытих источниках указ был сверху, а исполнители украинцы :(
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:55
Ответ дляРеверанс
Тому його гроші потрібно вкрасти?
Бо нехароший человек.А хароший человек Вован Ссанич знає куди ті гроші вивезти.У сумочках,на Москву.
Вы лодку качаете ради русни.
MilkShake-268d• 12 ноября в 21:56
Ответ дляРеверанс
Лінії з виробництва цукерок вивезені з росії ще в 2014.Конфісковані тільки будівлі.Як це стосується вкрадених в Порошенка грошей?Котрі Зеленський тирить?
Зеленский никогда не воровал, ни одной копейки.
За 7 лет ни одного факта коррупции.
Соседка Маши• 12 ноября в 21:57
Ответ дляРеверанс
Я была в Москве в 2018 даже в самых маленьких магазинчиках продавались Рошен,, нигде ни одной украинской ТМ зато Рошен везде...