Покращена• 14 декабря 2012

аренда квартиры

Девченочки! пупсики мои!
сложилась ткая ситуция что необходимо снимать квартиру( с мужем в посиках уже месяц, так пока ничего не нашли, а то что нам показывали это жесть просто.. там не то что с дитем а тараканов приводить страшно.
девчат нужна помощь : может у кого знакомые или соседи сдают однокомнатную квартиру желательно конечно святошинский р-н и немного ограничены в стредствах до 2000грн

я столкнулась с таким что намного быстрее возьмут пожильцов с домашними животными чем с дитем, с детьми ник-то брать не хочет!  вот так-то украинцы и вымрут)))

Аноним• 14 декабря 2012
у нас ребенку 3 было весной, когда мы квартиру искали. из 10 вариантов только в 3х случаях нам отказали из за ребенка. после пары недель поиска сняли двушку. хозяева -пенсионеры. то, что у нас ребенок их абсолютно не расстроило. но за такие деньги вы вряд ли квартиру найдете. разве комнату. мы снимали за 2200 однушку на ДВРЗ, но так дешево потому что жили там 5 лет. но она была с убитой ванной и без балкона.
Аноним• 14 декабря 2012
У меня сейчас снимает семья, когда въезжали - малышке было 10 мес. У меня и в мыслях не было им отказать! Что ребенок ТАКОГО может сделать
GabRiel• 14 декабря 2012
я тоже не понимаю, почему из-за ребёнка отказывают
но цен таких точно нет
Аноним• 14 декабря 2012
вы реально не понимаете или прикидываетесь?или у вас детей нет?а почему некоторые даже ремонт не делают пока дети не вырастут ????!!!!вот моя например кожаный уголок за 5000 у.е порисовала ручкой и фломиками и ничего не оттирается.стеночки тоже подморофетила.у некоторых детки из штор вырезают фигурки.ковыряют пол.и мн.др.
Птица Говоруша• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы что прикидываетесь? Где Вы на съемной квартире видели кожаный уголок???? Вы с луны? Ну порисует он эти рублевые обои, делов то.
автор Покращена • 15 декабря 2012
девчатки! сеня сняли комнату довольно большую в 500 м. от предков в двухкомнатной квартире за 1500 в месяц..
комната хорошая, теплая, с нашей комнаты вход на балкон здоровенский, с/у раздельный, есть инет, домофон, всего третий этаж так что.... а вы говорите купаться)..
Птица Говоруша• 15 декабря 2012
Ответ дляZakiery
Комната 500м??????? Это дом хороший, трехэтажный)))) а у Вас одна комната.... Да еще за полторуху....... Вам повезло!
Птица Говоруша• 15 декабря 2012
Снять однокомнатную квартиру и одну комнату в двушке - это две большие разницы!;)
автор Покращена • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой.. хоть бы дочитали предложение... смотрю кроме цифр ничего не видим и слышим...

ПИШУ БУКВАМИ: в пятистах метрах от предков... слово предки перевожу специально для вас! предки - т.е. родители
теперь вам понятно?
разъясняю дальше: всего третий этаж - 3 этаж 9-ти этажного дома.. что еще объяснить? может чего-то дальше не дочитали не досмотрели? или остальные буквы в тексте после цифр настолько маленькие и непонятные что их просто не возможно прочитать и понять смысл?))))
Птица Говоруша• 15 декабря 2012
Ответ дляZakiery

теперь вам понятно?
Ну так как вы пишите и выражаетесь Вас оооочень трудно понять) Так надо было изначально говорит, что комнату ищете. Вам же за отдельные квартиры говорили. А комната действительно стоит дешевле)
Вафелька• 16 декабря 2012
Ответ дляZakiery
поздравляю вас :) искренне за вас рада, и желаю побыстрее приобрести собственное жилье, чтобы больше не переживали по этому поводу :)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
две огромные разницы я бы сказала

еще ничего так был опыт аренды с друзьями, но у хозяев - упаси боже...