28 мая 2012

Отдых в Приморском Посаде, Азовское море, посоветуйте или поделитесь телефоном

Девочки, мы в прошлом году отдыхали в с. Приморский Посад на Азовском море, очень понравился отдых, но не понравились условия проживания. Хотим в этом году туда поехать но в нормальные условия. Подскажите телефончик, может кто-то ездил. Нужны две комнаты 4-х и 3-х местные, обязательно загражденная територия (маленькие детки), возможность готовить самим еду и первая линия от моря. Рассмотрим так же частный дом (там их много возле моря). Спасибо за любую информацию.

antimyau 28 мая 2012
и я хочу)
послушаю. потому что так ничего пока и не выбрала
автор fefnena 28 мая 2012
Давайте вместе слушать что-то желающих рассказать маловато У меня уже голова кипит, не знаю куда поехать, чтобы хорошо и не дорого))
Лилея 02 июня 2012
пробейте б/о Факел в с. Приморский Посад - там супер.
автор fefnena 02 июня 2012
Спасибо, мы когда отдыхали, то мы заходили туда смотрели, мне понравилось. Но там только с питанием, а я хочу сама готовить.
Неновая почта 10 июня 2012
Добрый вечер, девочки!
Вот номер тел.:(066)287-26-06, (068)179-27-24 хозяйки, которая сдает домики на 4-х чел, 1тыс грн в неделю, в домике кондиционер, есть кухня, домики находятся на территории б/о Чайка.Я не была там, просто предлагали.Буду рада, если вам пригодиться
автор fefnena 10 июня 2012
Ответ дляМакаронина
Добрый вечер, девочки!
Вот номер тел.:(066)287-26-06, (068)179-27-24 хозяйки, которая сдает домики на 4-х чел, 1тыс грн в неделю, в домике кондиционер, есть кухня, домики находятся на территории б/о Чайка.Я не была там, просто предлагали.Буду рада, если вам пригодиться
Спасибо, это Приморский пасад?
Неновая почта 10 июня 2012
Да, это Прим посад))
автор fefnena 10 июня 2012
Ответ дляМакаронина
Да, это Прим посад))
спасибо, завтра позвоню
nana12321 23 июня 2013
Ответ дляfefnena
спасибо, завтра позвоню
Ну как вы узнавали за этот домик? В личку пожалуйста)