Ласунка• 24 мая 2014
Помогите выбрать авто
Девочки, помогите определится, пожалуйста! Подскажите на каких модельках ездие
Додекаэдр• 24 мая 2014
Ответ дляEllvy
У меня Peugeot 308 - не жалуюсь пока.
а расход какой? дорогая в обслуживании?
Наивная Хо• 24 мая 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Форд фиеста
Сумму определите, так легче подсказать будет.
Мужу тоже нравится очень.
Я Вас не боюсь• 24 мая 2014
У меня Ниссан ноут,автомат.Очень довольна машиной.Долго и мучительно выбирали и не ошиблись в выборе.Легкая,маневренная,красивая, если надо можно увеличить багажник. Вот уже год на ней езжу,а удовольствие от езды огромное. Так что рекомендую к покупке.
Язвочка• 24 мая 2014
Езжу на Чери Бит с коробкой автомат. Достаточно надежная, вместительная и экономичная машинка (расход 8 грн по городу и около 6л. по трассе), хоть и китаец.
Матрёна• 24 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
мне она тоже нравиться))
Я такая - жду трамвая• 24 мая 2014
BMW 530i
меня никто не спрашивал, муж подарил. а я мечтаю о мини купере