Ананомчикус• 24 мая 2014
кого бесит что к востоку приписывают юг. иговорят юго-восток. ?Хотя юг весь за Укр
ptichka_korolyok• 24 мая 2014
тоже не понимаю)) Юг-Украина и это давно всем известно.Да и Восток тянется к Украине,за исключением нескольких кучек пророссийски настроеных групп.
ptichka_korolyok• 24 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Кто и как определил, что ВЕСЬ юг за Укр?
а кто и где сказал обратное?
Пульт от линолеума• 24 мая 2014
я с юга, меня бесит когда говорят юго-восток, это то самое, что говорить - ЗапоНецк или ДонЗап
Рогнеда Карповна• 24 мая 2014
Этот придурок Губарев заявил, что разберется со славянском,и двинется завоевывать весь юго восток,и крым отберёт у путина.
Сегодня обл.военкомат захватили и начнут мобилизацию в свою республику,звездец какой то!
Гудки гнет на них никакой управы???
Ананомчикус
• 24 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
В Донецке проходит съезд регионов Юго-Востока.
вы слышали за это это просто возмутительно
’Народный губернатор’ Донецкой области Павел Губарев заявил, что в Новороссию войдут восемь юго-восточных областей Украины.
Об этом он сообщил в субботу, 24 мая, участникам съезда.
Отделение регионов, по словам ’народного губернатора’, будет проходить таким же образом, как и в Донецкой и Луганской областях – путем проведения референдумов.
Как сообщалось, 23 мая Павел Губарев объявил о создании в Донецке общественно-политического движения Новороссия. По его словам, основной целью данной политической силы станет создание государства Новороссия и установление народовластия.
Читайте также: В ДНР снова заявляют, что в Донецке выборов президента Украины не будет
Как сообщалось, сегодня в бизнес-центре Шахтар-Плаза проходит съезд представителей регионов Юго-Востока Украины. Присутствуют делегаты из Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Одессы, Луганска, Николаева, Харькова, Херсона.
Перед участниками уже выступили Олег Царев, Константин Долгов, Денис Пушилин, Александр Иванов, Алексей Карякин и др.
’Народный губернатор’ Донецкой области Павел Губарев заявил, что в Новороссию войдут восемь юго-восточных областей Украины. Об этом он сообщил в субботу, 24 мая, участникам съезда.
Пульт от линолеума• 24 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Гудки гнет на них никакой управы???
так уже объеденились лнр и днр в новоросию сегодня
отдельная ’страна’. зачем деда мороза выпустили с сизо - не пойму?!
Мастер Класс• 24 мая 2014
Уже сто раз объясняли для тех,кто слаб в географии,что есть восток,юг и юго-восток! Я живу на северо- востоке Украины(Харьков) и мы за единую Украину(небольшую группу пророссистов я не беру в счёт)! А юго-восток - это больше относится к Донецкой области.
Пульт от линолеума• 24 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
такой момет упустили, когда вся эта шайка-лейка была в одном месте
Рогнеда Карповна• 24 мая 2014
Объединились, но дальнейшие планы захват южных областей, снайперов на них нет ((
Мастер Класс• 24 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума

ptichka_korolyok• 24 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
Дайте адрес этого губарева, вышлю ему губозакаточную машинку. Ишь ты, мечтатель.
Ананомчикус
• 24 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
нет есть юг.запад.север и восток.а юго-восточный может быть только ветер.не надо приписывать юг черт знает куда.
Мастер Класс• 24 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
Вот не живётся им спокойно! Ещё и нас туда хотят втянуть!
ptichka_korolyok• 24 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Ну в этом смысле объединяют и юг и восток. Потому и пишут оба направления с большой буквы.
Ананомчикус
• 24 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
да надо было туда вертушки послать и всех их там накрыть шквальным огнем
Ананомчикус
• 24 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
если бы знала то дала
Ананомчикус
• 24 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
да не хотим туда

Мастер Класс• 24 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
Да,Вы правы, я сейчас посмотрела в Википедии - Донецк,Луганск и Харьков это всё восток Украины! Днепропетровск - центральная часть Украины.
Скомуниздила• 24 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
что вы несете??? я просто прочла тему, не могу по теме ничего скзать...но ваши слова про вертушки и стрелять в людей...................я в шоке от таких людей как вы. А ведь там, кроме так называемых террористов и сепаратистов мирные граждане, вы о них подумали прежде чем говорить такое? а дети в чем виноваты? Вот из-за таких как вы и не будет отныне никогда Украина единой... и можете тут распинаться до посинения...
В танке• 24 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
поучите лучше географию. Всегда эта территория была на юго-востоке нашей страны.
Завтра не пью• 24 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
100% согласна!
Ананомчикус
• 24 мая 2014
Ответ дляВ танке
вам надо учить а не мне читайте больше
В танке• 24 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
вам надо учить а не мне читайте больше
еще в школе учили - что есть Юго-Восточная Украина, в которую включена Южная Украина и Восточная. Я еще в 80-хх годах прошлого века училась :))) Так что с этим не поспоришь, как бы кому этого не хотелось