Ананомчикус• 24 мая 2014

кого бесит что к востоку приписывают юг. иговорят юго-восток. ?Хотя юг весь за Укр

Ума Палата• 24 мая 2014
И яз Запорожья и людей с сепаратистическими взглядами вообще не знаю. 100 % считаю в данном случае эту формулировку не корректной.
автор Ананомчикус • 24 мая 2014
Ответ дляВ танке
еще в школе учили - что есть Юго-Восточная Украина, в которую включена Южная Украина и Восточная. Я еще в 80-хх годах прошлого века училась :))) Так что с этим не поспоришь, как бы кому этого не хотелось
каждый имеет свою точку зрения оставайтесь со своей совковой
автор Ананомчикус • 24 мая 2014
Ответ дляВ танке
есть южная,северная.восточная и западная Украина .А объединяют их в две когда хотят подчеркнуть что в этих областях то-то и то-то.А всех кто хочет приписать к востоку юг фигу.Поэтому вы не правы
СернаМоисеевна• 24 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
В Донецке проходит съезд регионов Юго-Востока.
вы слышали за это это просто возмутительно ’Народный губернатор’ Донецкой области Павел Губарев заявил, что в Новороссию войдут восемь юго-восточных областей Украины.

Об этом он сообщил в субботу, 24 мая, участникам съезда.

Отделение регионов, по словам ’народного губернатора’, будет проходить таким же образом, как и в Донецкой и Луганской областях – путем проведения референдумов.

Как сообщалось, 23 мая Павел Губарев объявил о создании в Донецке общественно-политического движения Новороссия. По его словам, основной целью данной политической силы станет создание государства Новороссия и установление народовластия.

Читайте также: В ДНР снова заявляют, что в Донецке выборов президента Украины не будет

Как сообщалось, сегодня в бизнес-центре Шахтар-Плаза проходит съезд представителей регионов Юго-Востока Украины. Присутствуют делегаты из Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Одессы, Луганска, Николаева, Харькова, Херсона.

Перед участниками уже выступили Олег Царев, Константин Долгов, Денис Пушилин, Александр Иванов, Алексей Карякин и др.
готовьте митинги в своих городах, и на защиту своих областей становитесь
Чебуравлик• 24 мая 2014
Поддерживаю!! Я из Запорожья - самый что ни на есть ЮВ Украины. Мы только ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ!!! Возмущает, когда говорят про пророссийский ЮВ.
В танке• 24 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
откройте учебник школьный. Там все написано. В современном ничего не поменялось .
автор Ананомчикус • 24 мая 2014
та я даже спорить с вами не хочу.противно и не делайте нервы идите в другое место
В танке• 24 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
ну да, просто такое впечатление, что вы в школу не ходили. Чем вы занимались на уроке географии, что такие вопросы задаете? грустно....
автор Ананомчикус • 24 мая 2014
Ответ дляВ танке
грустите в другом месте я вас попросила же.держите свое мнение при себе и идите в другое место тошно от таких как вы
Дюагональ• 24 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
зачем тогда темы создали, что бы подчеркнуть, что восток уже не нужен? После востока и к вам прийдут.
Дюагональ• 24 мая 2014
Россия между прочим и та себя так не делит
lauramagic• 24 мая 2014
а кто сказал что восток не за украину? харьков- самый восточный восток . зайдите на харьков форум и посмотрите , сколько там украинцев! да кидстафф отдохнет! а все акции помощи военным? все на хф в главных темах висит , чтоб все видели. а где это есть на кидстаффе? только тему на своетчице создаю о помощи военным с фотоотчетами о тратах - максимум полтора часа и админы ее удаляют!и за эти полтора часа самые активнные украиночки с помощью для военных из донецка!
а на хф все модеры стараются помочь нашим военным и ребятам из госпиталя!
на хф за сепаратизм или отрицание украины - бан на неделю . на кидди такого не наблюдается . сепаратисты вовсю безнаказанно поливают грязью украину . особенно крымчане из раздела ру это полюбляют.
так что , хотите сказать , что восточный харьков - не украина?
не несите бред - украина едина и с украинским этносом все в порядке. предателей только отстрелить нужно . особенно из тех , что с косою.
Дюагональ• 24 мая 2014
Ответ дляlauramagic
+ 10000