Баррикадница• 24 мая 2014

Девочки, пожалуйста, помогите понять, права я или нет?

Не хочу много писать,хочется как-то вкратце всё изложить,если получится сумбурно, не судите строго.) Я замужем,10 лет, есть 2 деток,младшему,1,3мес.так получилось,сто с одного декрета в другой,всё время дома, я никуда не хожу,(думаю мамочки меня поймут)просто домашние дела и "развлекаловки" с малышней. муж всё время на работе,уходит в 6.00 и приходит в 19.00,поест и может на час-два выйти с малыми на улицу. ЖДу выходных,как манны небесной,они приходят, сначала мы спим (муж) до 10.00,завтрак и он уходит в зал на тренировку до 17.00 и опять мы его не видем, я так больше не могу,сдают мои нервишки, я обижаюсь на него, он а свою очередь на меня,что мол ты меня не понимаешь, мне нужно отдохнуть, а мне когда отдохнуть???вопрос: как бы Вы поступили на моем месте, что бы делали? я действительно не права в этой ситуации? Всем спасибо!
Аноним Завхоз• 24 мая 2014
Такая же ситуация и у меня((( а еще рыбалка и охота по выходным

]Mrs.Сексуальность[• 24 мая 2014
Вам нужно обсудить с мужем этот вопрос, спокойно рассказав о своих чувствах и прийти к консенсусу.
Безберлоги.ру• 24 мая 2014
а вы его спросите, а когда вам отдыхать, а где ваш абонимеент в бассейн?
Стетоскопуло• 24 мая 2014
Ну так суббота его день, а воскресенье ваш день. Кушать приготовили и в магазин ...часа на 4 .....
Мужа тоже понять можно, он работает и у него тоже выходной.
Не нужно было второго рожать , вы же знали что будете дома и никаких гулек не будет ближайшее время.
автор Баррикадница • 24 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
смирились?
автор Баррикадница • 24 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ага,спрашивает,а когда ты туда будешь ходить? кто будет с малышней, я же на работе!?
НаКаВыкусиКа• 24 мая 2014
Я вас как женщина понимаю,но у мужиков понятие отдохнуть редко связано совместно с семьёй,с семьёй они проводят время,а отдыхают от семьи и работы одни
Меня не звали• 24 мая 2014
Ну мы вечером куда-нибудь выходим, то пиццу поесть, то к морю, но вообще жесть. Займите себя чем-то, а то ведь как так жить?
Меня не звали• 24 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
100% согласна

автор Баррикадница • 24 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
мне просто нужно,что бы он был рядом,дома в свой выходной , я и скучаю, и устаю от домашних дел, а за гульки я вообще молчу.)
Банка с бутылками• 24 мая 2014
Я Вас очень понимаю, у меня ситуация не лучше, у Вас хоть часик может погулять, а у меня в 15-16 дома , а помощи никакой! Разговоры не помогают, я думаю, что от мужчин это зависят, от того как их воспитали. Мой и Ваш и многие другие- эгоисты, думают о том , что только они устают, а мы(женщины) на курорте.
Я такая - жду трамвая• 24 мая 2014
Вы оба правы. Он же не отказывается быть с малышами и помогать?! Думаю, стоит поговорить с ним и прийти к тому, чтобы и вам была возможность отдохнуть.
автор Баррикадница • 24 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
4есотка• 24 мая 2014
Не заводила бы второго ребенка. Вы не умеете распределять время. (Я тоже, кстати) Поэтому у вас и у мужа неудовлетворенность жизнью в целом.
Безберлоги.ру• 24 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
в воскресенье, в субботу он, в воскресенье Вы, все клубы работают обычно семь дней в неделю, воскресенье короче на час просто.
Левый Локоть• 24 мая 2014
в субботу он на тренировке, а воскресение проводите так, как Вы хотите.
Тут надолго• 24 мая 2014
разделите выходные пополам он в субботу до 17, вы в воскресенье до 17 и все.
Блoшка-матрешка• 24 мая 2014
Он в зале проводит около 5 часов?? Не верю!
Врет он вам!!!не в зал ходит!!
Моль Молливна• 24 мая 2014
Ищите помощницу. Бабушку, няню на несколько часов и все ок :). Вместе в спортзал, в клуб.

Звезда в шоке• 24 мая 2014
У нас такая же ситуация,двое детей,второй декрет подряд!Сегодня вышли вместе с детьми до обеда погулять на речку,потом пришли домой,мой спрашивает,можно я по своим делам...Знаете что я сказала,-Конечно дорогой у тебя сегодня законный выходной!Когда мирюсь,когда злюсь...Если често,то когда он дома мне вдвойне тяжелее!Бесконечные чайки и покушать...
Ну а вообще,когда в доме двой малышей,какой тут отдых,они даже прилечь не дают!Ночью будем отдыхать!
ЛедиЭл• 24 мая 2014
И у меня так же, так что нахожу себе увлечения без отрыва от производства, т.е 2-х малых-погодок. Это жизнь-приходится мириться, все равно дети подрастают и становится, хоть капельку, но легче,времени побольше, а так вообще хоть вешайся, как тяжело
Вам телефонограмма• 26 мая 2014
Странно, что это за тренировки по 4-5 часов.
Пусть ходит до обеда, после обеда с семьёй. Либо до обеда он в спортзале, после - Ваша очередь, а воскресенье вместе что-нибудь организовывать. А Вам придётся придумывать программу на выходные и говорить что-то вроде: сегодня пойдём туда, а потом- туда.