Ресничный червь• 24 мая 2014
Как думаете, обалдеют?
Иду на встречу выпускников, хочу шокировать их всех, т.к. они меня все школьные годы считали серой мышью. С выпуска прошло 10 лет, они меня увидят впервые. Фигура 89-64-90, шатенка, длинные волосы. Фото выставлять не буду, знаю я вас! Будут ровные уложенные волосы, наращу ресницы, проф макияж. Как считаете, они обалдеют?
ptichka_korolyok• 24 мая 2014
Ответ дляЛьва
не знаю, как платья могут надоесть?
Я бы набрала себе, было бы куда носить :-)
Улыбчик• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
А такое. По мне так очень элегантное. Правда не знаю возьмется ли швея
Это лучше конечно!
Оно само купилось• 24 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Сходил на встречу Выпускников , 10 лет после окончания школы Весь вечер в голове крутилась песня из фильма ’Мери Поппинс’: - Тридцать три коровы, тридцать три коровы. .
Глаголица• 24 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Автор, если Вы были серой мышкой ни в коем случае не одевайте наряд бляди. Впечатление будет серая блядь...
Сексуально но сдержанно...
костюм Микки-Мауса сможет удивить)))))))))))))
Ответ дляЧебурастик
не знаю автор если б я была на месте ваших одноклассников, вы бы конечно удивили, но я бы долго бы ещё смеялась и перетерала со знакомыми ваш костюм. Вы говорите что все думали раньше что вы серая мышка, т.е. незаметная. Лучше не шокировать людей таким нарядом, смотрится он действительно вульгарно, просто из звания серой мышки вы можете превратиться, в странную девушку, так как нормальный человек такое не оденет. Как пишут выше просто найдите обалденное платье и сделайте всё то что вы хотели макияж и т.д. Просто будьте достойной и шикарной, вот этому действительно удивляться и именно вам, а не вашему простите клоунскому наряду. В приличном обществе не носят такие наряды, если открытое декольте то да, но там где простите сантиметр и писю видно, это жестоко...
Ну так Автор этого и хочет
Кудряшка Сью• 24 мая 2014
ящитаю, что встреча выпускников- это торжественное мероприятие, предлагаю такое элегантное платье
Ресничный червь
• 24 мая 2014
Ответ дляcoloritka
Автор, очнитесь Вы не на красной дорожке будите и Вы не Гвинет Пелтроу
Началось
может я краше? Вам не подумалось что такое возможно?
Ра ру ра ру ра• 24 мая 2014
а что ваш муж вам скажет!??????? он вас выгонет в таком виде из дома
Петя-петушок• 24 мая 2014
они в очередной раз убедятся, что были правы на счет вас, идите, как дура.
Ресничный червь
• 24 мая 2014
Ну вас! Сделали из меня не пой ми шо!!!!
Вот еще, правда скучноватый цвет, но ноги позволяют такой разрез
А на втором, нужно перед придумать
Ресничный червь
• 24 мая 2014
Ответ дляИграюся
ооо, а вот и ваш сосед по парте
Фу. Вы считаете это смешно?