Ресничный червь• 24 мая 2014

Как думаете, обалдеют?

Иду на встречу выпускников, хочу шокировать их всех, т.к. они меня все школьные годы считали серой мышью. С выпуска прошло 10 лет, они меня увидят впервые. Фигура 89-64-90, шатенка, длинные волосы. Фото выставлять не буду, знаю я вас! Будут ровные уложенные волосы, наращу ресницы, проф макияж. Как считаете, они обалдеют?
Оно само купилось• 24 мая 2014
Автор,если не троллите,то посмотрите платья Herve Leger,они отлично подчеркивают достоинства фигуры.

Льва• 24 мая 2014
хотите эпатировать?
Уберите блузу и наденьте жакет на голое тело.
Носки на подтяжках• 24 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
тоже сразу в глаза бросилось
ага)
coloritka• 24 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
простите а этот наряд носят с трусами?
с невидимками разве что
Льва• 24 мая 2014
Ответ дляЧебурастик
простите а этот наряд носят с трусами?
дума да, только трусы в сумке!
Цветов Мне срочно• 24 мая 2014
Камалия, это ты??????????????
Играюся• 24 мая 2014
и кстати.... ваши тити 89см в этом наряде, тока повеселят однокашников

автор Ресничный червь • 24 мая 2014
А такое. По мне так очень элегантное. Правда не знаю возьмется ли швея
Льва• 24 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Полностью согласна. Сейчас вбила в поисковик ’длинные вечерние плпатья’ там такие модели.... Закачаешься. И секси и элегантно.
не знаю, как платья могут надоесть?
Я не тону• 24 мая 2014
не знаю как встреча, а вот наряд ваш точно долго помнить будут.... А может быть еще и звездой ютуба, в таком наряде, станете))))
Дартаньянша• 24 мая 2014
Ответ дляcoloritka
ага и красивую интим стрижку, даже можно со стразиками, а шо гулять так гулять
тада мона ваще пиписку фосфором намазать....пусть светится в темноте......
Улыбчик• 24 мая 2014
йокерный бабай автор! Вы шутите? если бы я увидела вою одноклассницу в таком я бы там умерла от смеха
Вам телефонограмма• 24 мая 2014
Автор, как-то пошловато, если честно Но это всего лишь мое мнение, раз спросили - озвучу :) Я бы на вашем месте, если бы хотела удивить своих одноклассников после многих лет ’разлуки’, сделала как вы и говорили проф.макияж (но не броский, а дорогой, естественный), выбрала бы стильный наряд (а не вульгарный и эпатажный) и ухоженные руки-ноги-волосы. Все - ваша цель - и удивить и поразить и шокировать - ДОСТИГНУТА !!! А то, что вы показываете и пишите - это как-то дешево и совсем не впечатлит людей! Я ж не думаю, что ваши бывшие одноклассники не ходят по стирклубам и т.п., никого в подобных вариантах не видят... Сейчас все доступно и вряд ли можно кого-то эпатажем и вульгарностью удивить... А вот ухоженностью, недоступностью и дороговизной - это да!!! Девчата ваши уж точно это отметят, а у мужиков челюсти поотвисают Так что подумайте над таким вариантом, на мой взгляд он намного эффективнее и быстрее достигнет поставленной вами цели!
автор Ресничный червь • 24 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Может лучше такое? А чё нарядненько так))
Кошмар какой.
coloritka• 24 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
долой купальник, правильно
Льва• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
омнамашивайя...Мои глаза!
Льва• 24 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Оно само купилось• 24 мая 2014
Ответ дляИграюся
если под титями объем 80-85.то вполне))
Доктор Варвар• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Красная помаду будет все равно серая?
Все равно ду.. Дусечка:)
кнопкодав• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
та ну е ма е автор!!!да что ж такое!у вас что совсем вкуса нет.это не красиво и даже не сексуально!это уродство.вы что не можете платье красивое найти
Утка_в_тапках• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
О Хоспаде, сбоку как голая. Да что вы всё телеса свои пытаетесь выставить, оденьте что-то, что подчёркивает фигуру, но не светится, с красивым макияжем Вы и так впечатлите однокашников.
Некомильфо• 24 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот если придете с зелеными волосами - они точно удивятся
к этому наряду
ptichka_korolyok• 24 мая 2014
Все понятно! Автор троллит!!! Молодец.
Веселая моль• 24 мая 2014
Сходил на встречу Выпускников , 10 лет после окончания школы Весь вечер в голове крутилась песня из фильма ’Мери Поппинс’: - Тридцать три коровы, тридцать три коровы. .
Улыбчик• 24 мая 2014
Ответ дляИграюся
Ра ру ра ру ра• 24 мая 2014
вы не шутите??????? ужасный у вас вкус, вы на 2 учились в школе наверно
ВсеЧетко• 24 мая 2014
обалдеют, скажут\подумают что бывшая одноклассница ’плечевая’, народным языком путана)
Чебурастик• 24 мая 2014
Ответ дляЛьва
дума да, только трусы в сумке!
не знаю автор если б я была на месте ваших одноклассников, вы бы конечно удивили, но я бы долго бы ещё смеялась и перетерала со знакомыми ваш костюм. Вы говорите что все думали раньше что вы серая мышка, т.е. незаметная. Лучше не шокировать людей таким нарядом, смотрится он действительно вульгарно, просто из звания серой мышки вы можете превратиться, в странную девушку, так как нормальный человек такое не оденет. Как пишут выше просто найдите обалденное платье и сделайте всё то что вы хотели макияж и т.д. Просто будьте достойной и шикарной, вот этому действительно удивляться и именно вам, а не вашему простите клоунскому наряду. В приличном обществе не носят такие наряды, если открытое декольте то да, но там где простите сантиметр и писю видно, это жестоко...
Вареная• 24 мая 2014
нормально- можно даже зацепить богатенького
кнопкодав• 24 мая 2014
Ответ дляУлыбчик