Ресничный червь• 24 мая 2014

Как думаете, обалдеют?

Иду на встречу выпускников, хочу шокировать их всех, т.к. они меня все школьные годы считали серой мышью. С выпуска прошло 10 лет, они меня увидят впервые. Фигура 89-64-90, шатенка, длинные волосы. Фото выставлять не буду, знаю я вас! Будут ровные уложенные волосы, наращу ресницы, проф макияж. Как считаете, они обалдеют?
автор Ресничный червь • 24 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Получше))) Одно слово. Без дефиса))) Читайте книжки, умнее будете!)
Посоветовала бы вам пропить желчегонное, а то ж желчь изнутри разъест. и еще не мешало бы партнером обзавестись, недостаток секса плохо влияет, вон как ведете себя - неудовлетворение на лицо. и витаминки обязательно, от них точно вреда не будет

Русалка на ветвях• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Дорогие мои Советчицы! Не нужно падать в обморок, ни на какую встречу я не иду, это была всего лишь тема для отвлечения от политики и хорошего времяпрепровождения Тем кто принял это с юмором - спасибо! Тем кто хватался за сердце - будьте проще, иногда такие вещи просто шутка
троллятина
GlamMURKA• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Изысканней это не то. Моя цель удивить
Наденьте что-то из Леди Гаги...
Беговая дорожка для носа• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Автор, него вы злитесь - ну не поддержали вас, зато смотрите сколько всего насоветовали, а вы сразу давай всех убеждать (при чём очень нелепо), что мол я не я и хата не моя - в ваше оправдание, что тема выдумка, я думаю мало кто поверил.
автор Ресничный червь • 24 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
фантазия у вас огого) раз вы поверили, значит свою миссию я выполнила
14a02le89na• 24 мая 2014
Автор, спасибо Вам:-) посмеялась от души:-)
автор Ресничный червь • 24 мая 2014
Ответ для14a02le89na
я рада

САМ_ТАКОЙ• 24 мая 2014
Ну если оденете такое платье, то я думаю нарощенные ресницы и макияж вам будут ни к чему))) все будут смотреть на зону ниже талии
автор Ресничный червь • 24 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
если я когда-нибудь надумаю одеть подобное платье, я это учту
Капризуля• 24 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
Далеко ходить не надо - все можно тут и купить, фото из продавалки. А вот и ссылка, если что
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3714415.html
Капец, я подумала, что это шутка такая! А такое люди носят за 2500 и рекламируют как модное и, внимание, стильное....
Пуки-куки• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Такая интересная тенденция))) Как только правда в глаза кольнула, так ответ готов: ’’завидуете’’, ’’ секса нет и мужа нет’’))) Угомонитесь!) Я же не виновата, что у вас ’’настолько насыщенная жизнь’’, что развлекаетесь вы, создавая тупые темы.)
Пуки-куки• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
А! Так это миссия такая была?!)))))
Ох, мужика бы вам))))
Канализационный люк• 24 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Обалдеют ли? Да чего греха таить , все ох..еют просто)
Синди Кроуфорд• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Вы прямо с первой попытки угадали. Да , это костюм который хочу пошить!
Пошить ??????? А ну -ну... Идите конешно, только все обалдеют не от шикарного вида, а от НЕСУРАЗНОГО вида)))), тем более пошитого))))). А так ни че, идите - хоть настроение поднимите публике
Умничка-помощничка• 24 мая 2014
у меня есть вот такое платье, только бежевое.
я от таких балдею
Запароленое одеяло• 24 мая 2014
Как Вам такое платье?
Девушка Прасковья• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Изысканней это не то. Моя цель удивить
.
Удивить...чем??? Тем что спустя 10 лет из серой мыши превратились в блядь?! Так от этого не обалдеют, это вполне закономерно )))) комплексы ведь на лицо !!! Неужели нельзя удивить своей изысканностью, шармом? Но у Вас этот просто нет.... Если такие костюмы в голове крутятся, фу(((((
Левый Локоть• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Изысканней это не то. Моя цель удивить
не в таком амплуа, если хорошие внешние данные, надо одевать мини юбку + каблук шпильку, оценят. а в таком виде красивая девушка будет похожа на дорогую проститутку, не более
091191• 24 мая 2014
Предлагаю чтоб все вообще потеряли сознание.
Левый Локоть• 24 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
я от таких балдею
это вот то, сексуально, но в то же время изысканно, лучше купите такое
Прокопенко• 24 мая 2014
Ответ для091191
Жесссть
Малявка-козявка• 24 мая 2014
Ответ для091191
и коленки рабочие
автор Ресничный червь • 24 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Это не тенденция, это констатация факта, когда у женщины туго с сексуальной жизнью, она ходит по темам и начинает лить желчь а когда жизнь хреновая, упорно пытается всем доказать, что все дуры, она умная. не пренебрегайте моим советом, найдите мужика себе нормального.
А когда у женщины все хорошо, она может создать такую глупую тему, чтобы отвлечь и повеселить других, ведь у нее прекрасное настроение и она этим делится.
Так что делайте выводы, женщинО