Зашла на 5минут• 25 мая 2014

Ну вот и мой идеальный муж разрушил семью

Любовница с его номера прислала ммс, где он спит в ее кровати(( а пошел на мальчишник(( рядом двое малышей спят и не знают, что папы больше нет у них! Она еще и приписала, что ее план сработал, подлила месячные(( как теперь жить!
Fascination• 25 мая 2014
троль!

автор Зашла на 5минут • 25 мая 2014
Ответ дляFascination
троль!
если бы( тролль вот так пишется
Пез Году Неделя• 25 мая 2014
Точно не в ее постели, раз прислала такое СМС.
автор Зашла на 5минут • 25 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
почему?
автор Зашла на 5минут • 25 мая 2014
Я ее знаю немного, они встречались лет 10 назад( она всегда и всем говорила, что вернет его, что я живу в ее квартире, езжу на ее машине, что мое место кое где!
На иголках• 25 мая 2014
А что такое подлила месячные?
Пез Году Неделя• 25 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
почему?
Чисто женская уловка сделать больно. Если бы он был под боком, ей было бы не до СМС.

автор Зашла на 5минут • 25 мая 2014
Ответ дляНа иголках
А что такое подлила месячные?
какой-то магический приворот, на любовь к человеку, который налил
Пез Году Неделя• 25 мая 2014
Ответ дляНа иголках
А что такое подлила месячные?
Менструальную кровь якобы подливают в еду-привораживают.
На иголках• 25 мая 2014
И откуда Вы узнали что это именно та с которой десять лет назад был.она и себя сфотогорафировала?
автор Зашла на 5минут • 25 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
его нет дома, а спит он там, и подозреваю, что пьяный, раз взяла его телефон и написала(я даже не перезвонила, даже не знаю, что нужно говорить и кому
На иголках• 25 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Фу......какой ужас....
автор Зашла на 5минут • 25 мая 2014
Ответ дляНа иголках
предполагаю, только она может что-то там налить, она его всегда хотела вернуть! Сама себя успокаиваю, может пацаны прикололись
На иголках• 25 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Цитата:
предполагаю, только она может что-то там налить, она его всегда хотела вернуть! Сама себя успокаиваю, может пацаны прикололись[/cit
Так это только ваши догадки? Можеь действительно друзья прикалываются. Позвоните и успокойтесь иили это нормальное явление что мужа в пять утра нет дома а вы не звоните и не споашиваете когда он явится?
И
автор Зашла на 5минут • 25 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Цитата:
И
пошел на мальчишник! Я его одела с иголочки, последний раз позвонила в 12 и легла спать, думала вот-вот явится! А теперь даже не знаю! Вообще запуталась!
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 мая 2014
Фу, может у них ничего и не было, может он встретился с ней, увалился пьяный спать, а она давай фоткать.
автор Зашла на 5минут • 25 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
может и так! Я вообще к такому не была готова( получила фото спросонья про мелькнула мысль как сладко спит, а потом прочла и пришла в шок! Теперь еще думаю, почему ММС, почему не в вайбере
Christy• 25 мая 2014
Вы, главное, не спешите с выводами, дайте ему объясниться. Ведь именно такой реакции, как истерия и выбрасывание вещей мужа, отрицание всяких объяснений и хотела эта особа. Если муж ценит вас и любит, не обижает, то нужно сохранять семью и поддаваться на провокации. Будьте хетрее и мудрее нее.
Christy• 25 мая 2014
НЕ поддаваться на провокации!
Мамулька• 25 мая 2014
Не видитесь,а позвоните ему для начала,и пускай он обьяснит ситуацию
Запасная спина• 25 мая 2014
Второй день обострение у шизиков
Засомневаю• 25 мая 2014
успокойтесь прежде всего!выоритесь в подушку-как следует!вздохните!пошла она на Х...!!!ОН ВАШ!БОРИТЕСЬ!ЗАБУДЬТЕ ЭТО ВСЕ!ЛЮБИТЕ И БОРИТЕСЬ!МЕСЯЧНЫЕ-ХА-ХА!ПУСТЬ ВЕРИТ В ЭТУ ЛАБУДУ ДАЛЬШЕ!А У ВАС ЛЮБОВЬ-ЭТО СИЛЬНЕЕ И ДЕТИ-К НИМ ПРИВЯЗАННОСТЬ КРЕПЧЕ ЛЮБОГО ПРИВОРОТА!Я СМОГЛА В СВОЕ ВРЕМЯ БОРОТЬСЯ,НАШЛА СИЛЫ,УТЕРЛА СЛЕЗЫ И НАЧАЛА ВОЙНУ,ПОБЕДИЛА-МОЯ ЛЮБОВЬ!БЫЛО ЭТО ТРИ ГОДА НАЗАД,СЕЙЧАС У МЕНЯ СЕМЬЯ-ОНА ОДНА,ПОТЕРЯЛА ВСЕ!А У МЕНЯ МОЯ СЕМИ МЕСЯЧНАЯ МЕЧТА НА РУКАХ ПОМОГАЕТ ВАМ ПИСАТЬ-ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕЙ ЛЮБВИ-ЕГО ЛЮБВИ!СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!ПИШИТЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО-ПОДДЕРЖУ...
Карамелька• 25 мая 2014
Автор держитесь, что тут сказать... Когда он вернется, тогда все проясниться. Не рубите с плеча
Выкупаная• 25 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Мужик, коли пяний в стельку, то не соображає, де він і з ким. Напевно напився сильно, вот та с... його до дому і притащила.
Карамелька• 25 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
+10000
Нужно доверять мужьям конечно, но я всегда стараюсь избегать пьянок и мальчишников без меня. Мало ли.... Ну или контролировать звонками, чтобы хоть домой вернулся
Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2014
Главное не устраивайте скандалы!!!Это точно не помогает.У него похмелье+скандал на больную голову= развернется и побежит к той которая мозг не выедает.Тут надо хитростью брать,слезы и истерики не к чему.
Привлекайте к семейному отдыху,пригружайте детьми...Посадила в машину и пускай катаются с папой,дороже будут,на обочине не выкинет,голодными не оставит-папа же.
Голова домашними делами будет забита-некогда будет свой пистолет по чужим хатам таскать.
Но она реально охе..вшая если не боится такое делать-все мужики подгуливают, в тихаря...Но многие после такого хода могут просто дать по таблоиду (в смысле любовницу).Жена-есть жена!Это святое-от Бога!Он же 10лет назад выбрал Вас,а не ее.
Было бы у них все Ок,она бы Вам СМС ночью не писала!
Выкупаная• 25 мая 2014
Ответ дляКарамелька
+10000
Воно то так, але як його контролювати можна дзвінками, якщо він під вечір лика не вяже і коли бере трубку- якщо ще в такому стані, що соображає, що дзвонять і треба її взяти- то в кращому випадку мичить в неї.
Коленная ложечка• 25 мая 2014
вы ему скажите, вампиру что она подлила крови
Фу блевотина. мужики очень брезгливо к этой крови относятся, а этот налакался аж. где пьянка там и измена.
СКИБИДЫШь• 25 мая 2014
Спит он пьяный. А она телефон взяла. Не морочьте себе голову. Смс сохраните потом с мужем посмеетесь. Пусть он встречу с ней при Вас назначит и ей в глаза все скажет. Особенно про менструальную кровь сохраните ему понравится... Даже если у него с ней по пьяни чтото было, он ее шарахаться до конца дней будет.
Я не Тролль• 25 мая 2014
Ответ дляНа иголках
А что такое подлила месячные?
Присушила к себе(магия).Но счастья ни ей,ни ему не будет и материальные блага сойдут на нет у обоих!