Ресничный червь• 24 мая 2014

Как думаете, обалдеют?

Иду на встречу выпускников, хочу шокировать их всех, т.к. они меня все школьные годы считали серой мышью. С выпуска прошло 10 лет, они меня увидят впервые. Фигура 89-64-90, шатенка, длинные волосы. Фото выставлять не буду, знаю я вас! Будут ровные уложенные волосы, наращу ресницы, проф макияж. Как считаете, они обалдеют?
ХуАнита• 24 мая 2014
Считаю, что если уже прошло 10 лет после школы, а вы до сих помните кем вас там считали, это печально и не в платье и внешнем виде дело)

Носки на подтяжках• 24 мая 2014
Обалдеют ли? Да чего греха таить , все ох..еют просто)
Івга• 24 мая 2014
а фото при чем, это ваш костюм?
Мама фифти цента• 24 мая 2014
Вульгарно
Начальник Анонимов• 24 мая 2014
Вульгарно, как для встречи выпусников
Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2014
вульгарно весьма, это где то в вышем свете в таком можно пробежаться по красной дорожке, а если в жизни - больше на б..ь будет похоже.
Лгин• 24 мая 2014
обалдеют

ПешитеБесАшипок• 24 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
ptichka_korolyok• 24 мая 2014
Самое оно. Для немецких короткометражек.
Точная копия плова• 24 мая 2014
вульгарный наряд, ИМХО
автор Ресничный червь • 24 мая 2014
Ответ дляІвга
а фото при чем, это ваш костюм?
Вы прямо с первой попытки угадали. Да , это костюм который хочу пошить!
Воленс-неволенс• 24 мая 2014
Кошмар.
Доктор Варвар• 24 мая 2014
Оборжутся :)))))). Ниче поизысканней нету?
Дартаньянша• 24 мая 2014
мдяяя....

с таким костюмом гусеницы мона уже и не наращивать ресницы и не делать макияж......все равно на ваше лицо никто смотреть не будет
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2014
Если бы пришла одноклассница в подобном виде, я бы ей посочувствовала... больше не чем выделиться... Старые комплексы, могут навредить!!!
Твоя подруга• 24 мая 2014
Мы же Вас не видим,как мы можем оценить Ваши внешние данные,а вот от платья обалдеют точно
Белоснежко• 24 мая 2014
Да что там, не мелочитесь, охренеют
кнопкодав• 24 мая 2014
ой не могуууууууувы считаете что от такого костюма можно оббалдеть?
автор Ресничный червь • 24 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Изысканней это не то. Моя цель удивить
Кристалик_0001• 24 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
+1)
Твоя подруга• 24 мая 2014
Вернее комбинезона.
Попипиповна• 24 мая 2014
судя по выбранному Вами аряду комплексы остались этот наряд вульгарен и больше подходит для клубного стриптиза.а если действительно хотите показать красоту и достоинство оденьтесь просто и элегантно без выпендриваний.’ПРОСТОТА СТОИТ ДОРОГО’
автор Ресничный червь • 24 мая 2014
Если у кого есть варианты удивительных платьев не сложных в пошиве, буду благодарна
coloritka• 24 мая 2014
нет, не обалдеют, просто будут точно знать где Вы и кем работаете и можете не утруждаться за столом рассказывая о себе
ПесиКот• 24 мая 2014
автор, купите классное платье и все обалдеют. Боюсь , что в таком костюме вы будете себя чувствовать неуютно, да и есть вероятность, что оборжут.
автор Ресничный червь • 24 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Предполагаю, если у вас есть вариант другого наряда, давайте
Носки на подтяжках• 24 мая 2014
И верблюжью лапку тоже сделайте
Доктор Варвар• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Изысканней это не то. Моя цель удивить
Удивлять можно по разному. Можно прийти шикарной моделью. Просто сногшибательной. А можно просто заклеить писю скотчем.
coloritka• 24 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
Изысканней это не то. Моя цель удивить
может тогда лучше купальник просто
Боевая• 24 мая 2014
Автор, а у Вас фигура такая?
А вообще наряд-из серой мышки в бл.ди