ТрамвайGirl• 25 мая 2014

Выборы Президента Украины с Богом

Выборы для нашей семьи - это всегда был праздник, все радостные, на избирательных участках музыка, семьи с детками, бабушки идут голосовать целыми подъездами и домами....а сегодня у нас на востоке Украины улицы безлюдны и пусты, людей лишили выбора, так что дорогие мои Украинцы - голосуй без нас, голосуйте за нас,осознано и обдумано, нам всем жить с новым президентом и поднимать страну!
Люди наша трудолюбивые, терпеливые и добрые, все мы земляки, восток Украины и Киев должны быть вместе! Все у нас будет хорошо. С нами Правда и Бог!

Пишите идете вы на выборы или нет? Как у вас обстановка на избирательных участках, какая явка, с каким настроение идете голосовать? Стабилизируется ли ситуация на востоке после выборов? Сердцем и душой мы с вами!
Благоуханочка• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Да вообще, это не выборы, а цирк. Трагикомедия я бы сказала.

Кроваво-досрочные выборы 2014. На востоке похороны, а запад в вышиванках празднично идет голосовать.
А солдат,которых убили?Они же из Западной :((((зачем Вы хренотень разную пишете!
Барабасиха• 25 мая 2014
Ответ длябибизяна
89% ЗА - повесило такой ярлык, а не я)
но ведь осталось 11%,почему вы их скидываете со счетов
Nataveb• 25 мая 2014
Ответ дляСамый умный
Я вообще своими земляками горжусь
И футбольный матч организовали,и держатся все сместе!
Полтава - Вам привет с Киева.
Дякуєм! І вам привіт!!!
Alnik• 25 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
я из Славянска,читаю вашу темку и сижу плачу,что не могу быть соучастником этого великого события для нашей страны.
Девочки,надеюсь ваш выбор будет правильным и наконец-то закончится эта вакханалия в моем городе и мы снова будем все вместе.
Это Славянская делегация, выигравшая гран-при на фестивале вышиванок в Киеве всего 9 месяцев назад
Какая красота на фото!
Alnik• 25 мая 2014
И мы с сыном уже проголосовали, папик пойдет позже. Народа - тьма (спальный район Киева), я такого не помню. Многие в вышиванках пришли. Людей в очередях много, многие на улице. Если с президентом и мером для меня было понятно, то депутаты в Киевраду - какой то ужас. Девочки, кто еще не успел проголосовать, просмотрите еще раз списки партий, из в бюллетене мульен мелким почерком, мажоритарщики тоже темные лошадки. После долгого ожидания в душном помещении голова плохо соображает. Хотя все терпеливо стоят и ждут своей очереди. Члены комиссии явно уже устали. А еще заметила что наблюдатели были в основном молодые, доброжелательные. Если бы не подошли к ним из ОБСЕ (седые дядьки) и не спросили от каких партий они - я бы подумала что все от одной. Блин, как же отличается от прошлых выборов.
бибизяна• 25 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
А что они сделали? не признали ДНР и ЛНР? Вышли на улицу с протестами? Поддержали нашу армию в борьбе с сепаратистами?
Нет. Только сидят и пишут, что они ’адекватные’.
Барабасиха• 25 мая 2014
Ответ длябибизяна
да,поддерживаем армию,приносим продукты,воду ребятам,просто по человечески общаемся
Автопортрет нурофена• 25 мая 2014
Не пойду на выборы. А зачем?
Все равно они прошли бы без нас.
Вот они, наши сегодняшние выборы. Вы еще верите, что наше мнение кого-то волнует?
Барабасиха• 25 мая 2014
Ответ длябибизяна
а почему вы такая агрессивная,для вас все жители Славянска враги?
Фенте Фря• 25 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
На Востоке? Какие похороны на Востоке. Сегодня на ВОлыне похороны во Владимире - Волынском. Во вторник за информацией будут хоронить 9 человек в Луцке! У меня в родном городе. Это НАШИ земляки там погибли - Запад за Восток - потому что это ВЫ раньше бежали с обьятиями и валали СПАСИТЕЛИ ПРИШЛИ (к терористам). Поэтому лучше бы вас заткнуться и сидеть тихо, потому что уже этот ГОЛОС ДАНБАСА достал!
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не пойду на выборы. А зачем?
Все равно они прошли бы без нас.
Вот что интересно - фото постят, а нигде не указано, какой это участок. Кем было снято, когда, где? Неизвестно. Но раз запостили с комментом про то, что это сегодня - значит, так оно и есть?
бибизяна• 25 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
Нет.
89% жителей Донецкой и Луганской областей) и сколько там было в Крыму?) ну, они хоть не претендуют на право выбирать нам Президента.
И не враги, а предатели. Это хуже.
Фенте Фря• 25 мая 2014
Всегда придерживаюсь мнения, что в семье не без урода и нельзя судить по некоторых дебилах (возможжно грубо) обо всем регионе. Это неправильно! И эти 89% - это ой какой не факт, что проголосовали именно жители города! Пора бы после Крыма это запомнить
Стервочка• 25 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не пойду на выборы. А зачем?
Все равно они прошли бы без нас.
фото з Крима? чи з минулих виборів???? зараз кругом черги, не троліть :)))
Автопортрет нурофена• 25 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да какая разница где? Как вы думаете, сколько там голосов в этой стопке
Флюорография гуся• 25 мая 2014
Девочки, Вы конечно молодцы, что проголосовали, но что в итоге изменится? Завтра Порошенко сядет в кресло президента и...? Хотя никто кроме Луганской, Донецкой области и Одессы не ощутил прелестей войны. А нам что теперь??? Порошенко уже сказал, что эти области сравняет с землей? Люди в чем виноваты??? Зря Вы думаете, что тут все сепаратисты, тут половина за Украину... Я сижу плачу, обидно за страну, за людей, мы никому не нужны!
Nataly_D• 25 мая 2014
Ответ длябибизяна
Нет.
И не враги, а предатели. Это хуже.
Дівчата! Давайте не псувати один одному нерви та настрій Ваша агресія один до одного ні до чого доброго не доведе
Автопортрет нурофена• 25 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Де черги? у нас даже участки все закрыты, выборов просто нет. Прежде, чем говорить везде, думайте
Alnik• 25 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Интересно, где и когда такая ошеломляющая явка была. Большинство пишет об огромных очередях.
Фенте Фря• 25 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Это где же он такое сказал!? Интересно мне!
Стервочка• 25 мая 2014
Луцьк :). голосуємо з 5 років .
все дуже навіть спокійно, хоч би музику тихенько включили
Аноним-ка• 25 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
да же не верится ,что так было...Надеюсь мы все будем одной страной как и раньше.Очень переживаем и молимся за вас...
Стервочка• 25 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну ок, так звідки фото??? яка дільниця, місто, РІК????
Nataly_D• 25 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Луцьк :). голосуємо з 5 років .
Ех, лучани мої лучани))))))))))))))
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну как бы есть разница )
Может, это старое фото, а сейчас на нем основываются крики некоторых. Есть разница.
Аноним-ка• 25 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
и мне интересно.Парашенко вот только недавно по теклику сказал,что без параши нам не выбраться.Парашенко парашская МАРИОНЕТКА
Рябушка Ку• 25 мая 2014
еще не ходили, жду, пока жара спадет))))))
Фенте Фря• 25 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
Пожалуйста, видео/статью на его слова. Ниразу такого не видела и не читала, хотя новости смотрю и газеты читаю
Барабасиха• 25 мая 2014
Ответ длябибизяна
Нет.
И не враги, а предатели. Это хуже.
даже не хочу с вами разговаривать после такого заявления.
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Везде, где открыты. Т.е. вполне может быть и участок без очередей, но как бы это нарушение и надо писать его номер. Чтобы приехали наблюдатели и разбирались. А так просто постинг с криками какими-то. Странно.