ТрамвайGirl• 25 мая 2014
Выборы Президента Украины с Богом
Выборы для нашей семьи - это всегда был праздник, все радостные, на избирательных участках музыка, семьи с детками, бабушки идут голосовать целыми подъездами и домами....а сегодня у нас на востоке Украины улицы безлюдны и пусты, людей лишили выбора, так что дорогие мои Украинцы - голосуй без нас, голосуйте за нас,осознано и обдумано, нам всем жить с новым президентом и поднимать страну!
Люди наша трудолюбивые, терпеливые и добрые, все мы земляки, восток Украины и Киев должны быть вместе! Все у нас будет хорошо. С нами Правда и Бог!
Пишите идете вы на выборы или нет? Как у вас обстановка на избирательных участках, какая явка, с каким настроение идете голосовать? Стабилизируется ли ситуация на востоке после выборов? Сердцем и душой мы с вами!
Отмотала своё• 25 мая 2014
Мы всей семьей проголосовали. Всем сердцем надеюсь на перемены к лучшему, на мир и покой в нашей стране! Мы - одесситы за Единую Украину!!!
Краля-Галя• 25 мая 2014
Ответ дляNataveb
Фото не мое, но очень улыбнуло)))
пишаюся такими патріотами!
сектантка• 25 мая 2014
Харьков, проголосовали, но что случилось со списками избирателей?
В 2011 продали дом, в 2012 на выборах - все было нормально, 2014 - мы и новые хозяева получили по два пригласительных (старое и новое место жителсьтва) - пошли жаловаться - сказали исправят. 25.05.2014 - все по-старому, в списках нас по двое :(
Пушка заряжённая• 25 мая 2014
Уже сходили) На востоке живем, практически возле самой границы с Россией. Все тихо. Слава Богу. Храни нас всех Господь. Девочки с Донецка,Луганска, Славянска держитесь,милые. Все будет хорошо!
Самый умный• 25 мая 2014
Ответ дляNataveb
Полтавская обл. Проголосовала в 9-00, передо мной очередь была их 5 человек, справилась за 10 мин.По дороге встречала людей в вышиванках))) Очень приятно, люди идут потоком, неспеша. Все комфортно очень, напряга нет, но я волновалась немного за безопасность.
Дай Бог сделать нам всем правильный выбор, дождаться изменений к лучшему. Спорить ни с кем не буду, в полемику не вступаю, имею свое мнение, чего и всем желаю... И мирного неба над головой!
Я вообще своими земляками горжусь
И футбольный матч организовали,и держатся все сместе!
Полтава - Вам привет с Киева.
Карта мордвы• 25 мая 2014
Что то не пойму.. О каком НАТО вещает Тимошенко? Какое вступление? Ради Украины НАТО изменили условия вступления?
Вумна вутка• 25 мая 2014
Киев, Шевченковский р-н, очередь на 2 часа, пойдем вечером- может меньше людей будет. Кума не проголосовала- нет в списках, невестка не проголосовала- не поменяли фамилию( свадьба была в сентябре)обидно очень. Много людей в вышиванках
Sunny_Anny• 25 мая 2014
Ответ дляZajkaS
Добрый день всем! Кривой Рог.
Живем в частном секторе, скооперировались, нарядились подходяще и пошли с детьми.
Людей было немного, так как район с частными домами
Красота какая ))
Ответ дляНеместная Я
Девочки пожалуйста сходите на вы выборы, у нас в донецке выборов не будет.:-( :-( :-( очень хочется верить что новый президент на ведёт порядок, договориться с Россией чтоб вывезли из города чеченов.
я сейчас живу в Броварах, а прописка у меня и мужа Луганская-подтвердили свое пребывание здесь, будем голосовать, так что Луганских 2 голоса будет
а те кто не хочет(моя бабуля живет в Николаевке-15 минут езды от луганска-ей давно приглашения принесли-думаю жители маленьких поселков могут голосовать) пусть потом не воют, что БЕЗ них выбирали
бибизяна• 25 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Извините, но Вы ошиблись темой.Здесь только можно молиться, чтобы все наладилось. А не ругаться.
Ну, я прям таких условий входа в тему не видела))) и ругаться не люблю, но молчеть не умею - если для кого-то это ’ругаться’ - пусть будет так) Но все же интересная позиция Донбасса - проголосовали за оделение, а Президента себе в Украине выбирают
Шмоточницаца• 25 мая 2014
Папобус• 25 мая 2014
Уже проголосовала.Хмельницкий.у нас все спокойно.Проголосовала и комок в горле стоит,прям плакать хочется.Так надеемся что все будет хорошо.
Гороховая• 25 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Ваши голоса, конечно все решат!! Смешно)) обратите внимание как лежат бюллетени)
А-а, так это фото с крымского референдума)
Барабасиха• 25 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
я из Славянска,читаю вашу темку и сижу плачу,что не могу быть соучастником этого великого события для нашей страны.
Девочки,надеюсь ваш выбор будет правильным и наконец-то закончится эта вакханалия в моем городе и мы снова будем все вместе.
Это Славянская делегация, выигравшая гран-при на фестивале вышиванок в Киеве всего 9 месяцев назад
Ответ дляБарабасиха
Дівчаточка! Ми душою та серцем з вами! Сподіваємося, що новий президент наведе лад і ви нарешті відчуєте себе вільними
Ответ длябибизяна
не все голосовали за отделение-мои знакомые(даже те, кто рашу превозносит) за ЛДР не голосовал. в моем окружение идиотов нет.
они имеют право голосовать, что вы ярлыки вешаете?
Фенте Фря• 25 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
интересно, а янык в ростове голосует ? гыгы
ахахаххахахахаха))) да, конечно)))
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляБарабасиха
А теперь этих людей украинская власть обстреливает...
Барабасиха• 25 мая 2014
Ответ длябибизяна
Я не ходила на псевдо референдум и многие из моих друзей,не меряйте всех одним мерилом
Барабасиха• 25 мая 2014
Ответ дляNataly_D
Очень хочется в это верить,поверьте устали очень от хаоса
бибизяна• 25 мая 2014
Ответ дляkittenlg
89% ЗА - повесило такой ярлык, а не я)